Самоучка• 28 августа 2016

как поступить?

У меня есть крестница, очень хорошая девочка. Ей скоро 10 лет. С мамой этой девочки мы в глубокой ссоре. Не общаемся. Как мне поздравить ребенка и подарить подарок? Мириться не вариант...Девочка сама в город не ходит.
Результат:
вже голосів: 52
29 (55.77%) Нанять курьера
20 (38.46%) Отнести подарок ей в школу
2 (3.85%) сложно ответить
1 (1.92%) Поздравить по телефону
Анонимарик• 28 августа 2016
можно и в школу сходить и курьера прислать только обычного там с НП например

Головная• 28 августа 2016
дружите с папой или передайте через папу
ЧукИГеки• 28 августа 2016
Из этих вариантов - первый.
Ребенку важнее не подарок, а внимание (процесс дарения) и оно должно быть от Вас, а не от курьера. Желательно что бы и не в школе, а дома, при родителях, так как 10 лет это не 18.
автор Самоучка • 28 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Из этих вариантов - первый.
У них дома это исключено.Табу.
Смайлик• 28 августа 2016
Блин( Сама таким же вопросом мучаюсь( Выхода пока не вижу((