Топтунша• 28 августа 2016
разогнала всех друзей и знакомых
Зачем? И сама не знаю! Их и так было мало.сижу вот и думаю: дальше что!??
Что со мною?
Топтунша
• 28 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
А как вы их разгоняли?
Для всех я занята.
Не до них.
Всячески дала это понять
Не до них.
Всячески дала это понять
МастерЮля• 28 августа 2016
И у меня так же...Иногда очень плохо хоть вой.Новых не получается завести знакомств.Все не мое.
Стекловыжималка• 28 августа 2016
Сама такая. Недавно тут была какая-то топовая тема, и в ней давалась ссылка на интервью крутого онколога. Говорит, что после выполнению программы по деторождению в организме, считающем свою миссию выполненной, часто запускается процесс самоуничтожения, в том или ином виде.
После той статьи я очень сильно задумалась, многое сходится. Как выбраться из этого состояния, я сама для себя пока еще не поняла.
Топтунша
• 28 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
И как теперь одной? Лучше или хуже?
Не знаю.
Сегодня только 1 день.
детская присыпка• 28 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
ссылочку не дадите?
парИла я парИла• 28 августа 2016
Ну и зачем они вам?! У меня единицы, проверенные. Остальные так, просто знакомые. Особенно удивляет не поставишь лайк и все, тебе тоже))
ПуФФынка_мисс• 28 августа 2016
Ответ дляпарИла я парИла
какой ужас! и это взрослые разумные люди?? хорошо что меня нет в соцсетях и я не понимаю этого бреда
дамаАмстердама• 28 августа 2016
Автор, у меня примерно такая же ситуация. Значит, надо без них свою жизнь устраивать.
ПуФФынка_мисс• 28 августа 2016
Ответ дляlena_29
Да, девочки и у меня такое же, вроде дружишь дружишь и вдруг бах, и все, сначала школьные подруги ушли, потом институтские, и вот сижу и думаю, как строить эту дружбу, теперь что только дети и муж???
а почему ушли то? Я склоняюсь к тому, что если люди уходят, то это к лучшему, придет лучшее, но если уходят постоянно и регулярно, то нужно задуматься уже о себе
Да, я уже тоже думаю может что-то во мне не так, немогу только понять что! Да и вообще, я считаю что всегда виноваты обе стороны, а мой муж говорит что дружба это круг интересов, вот я сейчас в декрете, а все мои бывшие подруги ещё не рожали, и им сейчас нет до меня никакого дела, со мной же никуда не сходишь((
Стекловыжималка• 28 августа 2016
Ответ длядетская присыпка
ссылочку не дадите?
Не дам (( не сохранила ((
Возможно, она была где-то в теме ´Я вижу мертвых´, но тоже не уверена.
ПуФФынка_мисс• 28 августа 2016
Ответ дляlena_29
бывает такое.. у меня так одна тоже ушла, но остальные так и есть рядом. Так я еще и кормила полтора года. Я тоже никуда не девалась от своих беременосиков. ..
А Вы.. может Вы и сами очень мало внимания им уделяли, отдалялись?
Кредитная• 28 августа 2016
Понимаю Вас, автор. Сама такая.
Но я знаю причину - не терплю фальши, вранья. А людей действительно открытых очень мало.