Директор Пляжа• 28 августа 2016
Новя Почта, вопрос о сроках доставки
Девочки подскажите пожалуйста как быть... Сегодня нам на д.р. заказала подарок - доставка НП, срок доставки на вчера 27-08-2016.
Сегодня статус что посылка в Киеве, но не на отделении... т.е. сегодня я с пустыми руками иду на д.р. к ребенку, из за их задержки. Как то можно пожаловаться на НП за то что так подвели?
Приму в дар• 28 августа 2016
та же самая фигня, должна была получить 27, но увы((((( если не будет в понедельник, то напишу лист претензию на возмещение денег за доставку
Директор Пляжа
• 28 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
а что за лист претензия и как это работает?
Приму в дар• 28 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
У меня 2 дня как должна была приехать.... Жду
пишите лист -претензию, заберете посылку либо за полцены ,либо бесплатно
Приму в дар• 28 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
приходите на отделение и просите этот лист претензию, возвращают -20 % за один просроченный день
Баксы_сдам• 28 августа 2016
Автор, можно и я в вашей теме спрошу . У меня посылка на НП из США пришла 22 августа т тишина( позвонила спросила сказали на распределении, ждите. Сколько ждать так и не сказали, скпзали не знают(. У них вообще есть сроки обработки?
Не прохожу мимо• 28 августа 2016
Позвоните на горячую линию, если посылка на центральном складе-есть возможность забрать её там.
Фокус-Покус• 28 августа 2016
До уваги клієнтів!
Повідомляємо про затримку доставок вантажів, що прямують з Києва та Дніпропетровська і до цих міст. З технічних причин доставка на відділення частини вантажів за експрес-накладними від 23 серпня, а також вантажів за експрес-накладними від 25 серпня, буде здійснена протягом одного дня після зазначеної в ЕН розрахункової дати.
Вантажі за експрес-накладними, створеними 23.08 для доставки кур’єром по містах України, будуть доставлені клієнтам протягом 27-28 серпня.
Перепрошуємо за завдані незручності та щиро дякуємо за розуміння.
До уваги клієнтів!
Директор Пляжа
• 28 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
До уваги клієнтів!
Это все замечательно((( но я не читаю их новости прежде чем заказать достаку НП, и думаю мало кто просматривает новости на их сайте прежде чем что то купить(((
печалька
Директор Пляжа
• 28 августа 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Да но сегодня воскрессенье((( сомневаюсь что мне что то выдадут((( да и я с малым ребенком не поеду так далеко
Бусурманша• 28 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
печалька
Ну а кто вам доктор? Я понимаю если бы вам посылку на несколько дней задержали. Вы же заказываете в крайний срок и надеетесь на чудо. Всегда могут быть форс-мажорные обстоятельства. Машина может попасть в аварию или сломаться, может быть элементарный человеческий фактор, по ошибке уехать в другой город и вообще куча разных ситуаций.
Я тоже торгую игрушками и всегда поражаюсь с таких людей (есть еще такие, что даже сроки УП надеются).
olehka1980• 28 августа 2016
автор это не только у вас. У многих зависли посылки. Я должна была вчера получать. И горячая линия не отвечает. Вернее отвечает ’оставайтесь на линии’ и соединения я прождала 40 минут и так мне никто и не ответил.
Губки-уточкой• 28 августа 2016
никак только требовать компенсацию-мне вчера вернули 20% от стоимости пересылки