Кина_не_будет• 28 августа 2016
Вот скажите мне, подруги)))
Частенько заглядываю в раздел "Ищу". Несколько раз создавала и сама поиск. скажите мне, милые девочки, из каких соображений вы предлагаете ерунду? Ну, вот ищет девушка сапожки дочке-подростку. указан размер-38. Ну зачем Вы предлагаете 36й? Ищу джинсы мужу, указан размер и даже фирма в надежде на пролет. Зачем Вы предлагаете мне кружевную блузку размера хs? Я не говорю уже, что такой размер в нашей семье только у кошки. Но мне любопытно узнать логику. Она в принципе есть?)) Примеров таких-в каждом втором поиске. Хотелось бы мнений. Можно с юмором))
Усатая полосатая• 28 августа 2016
мне там всегда везет
только создам обьяву--сразу толковые предложения
и коснтруктор майнкрафт там купила-в ИЩУ за отличную цену))
и себе жилетки в 52 размер-и платья-и брюки--люблю все только в белом цвете
хороший раздел-нужный))
Der_Natali• 28 августа 2016
Я искала мужу кроссовки.Изначально просила не предлагать подделки.Как бы не так.Реплики как оригинал.Может,думали что я дура не понимаю разницу,не знаю...После этого исключила этот вид поиска нужной мне вещи.Иду в продавалку и там ищу.Хлама там тоже много,один раз одетое-это б/у а не новое.Но видать,некоторым продавцам это неважно.Главное засветить свой ник и товар
Кина_не_будет
• 28 августа 2016
Ответ дляПарасюха
а я темная даже не знаю где этот раздел, покажите пожалуйста