Редисочка• 28 августа 2016

У кого есть планшет,зайдите пожалуйста!

Девочки выбираю планшет, первый,раньше не было,подскажите как на ваш взгляд и исходя из вашего опыта,так ли необходим слот под симку с телефона в планшете? Выбрала планшет Galaxy а там вроде этого слота нет,вот я и растерялась,не знаю стоит ли брать:((
автор Редисочка • 28 августа 2016
бывает ли такая необходимость у вас позвонить с планшета?и как часто?
Наизнанку• 28 августа 2016
Симка не нужна если вы хотите пользоваться инетом только дома. Посмотрите такую же модель, но с симкой,они просто дороже.
Наизнанку• 28 августа 2016
Ответ дляРедисочка
симка нужна для мобильного интернета)))
Natessima• 28 августа 2016
Слот под симку лучше что бы был.потому что ситуации бывают например такие что у вас есть необходимость выйти в интернет с планшета,а вайфая нету поблизости.тогда симка и нужна.
автор Редисочка • 28 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
симка нужна для мобильного интернета)))
ясно,значит нужна, планшет беру чтобы и в дороге интернет был
автор Редисочка • 28 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
ну вот хотела такую модель, как найти такую же но с симкой чтобы
http://rozetka.com.ua/samsung_sm_t580nzkasek/p9788...
Наизнанку• 28 августа 2016
Ответ дляРедисочка
а диагональ какая? Оптимально для меня 7’, хорошо в руке держать.
Повелитель интернета• 28 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
симка нужна для мобильного интернета)))
у меня без симки...протупила
инет мне нужен всегда!)
если вЫ СОБИРАЕТЕСЬ ЧИСТО ЧИТАТЬ И ИГРАТЬ В ИГРЫ ВНЕ ЗОНЫ ВАЙФАЯ-ТОГДА БЕРИТЕ БЕЗ
Наизнанку• 28 августа 2016
Ответ дляРедисочка
в этом указан слот для сим карты
Пупуговка• 28 августа 2016
У меня ашер без симки, я на даче или где мне надо интернет, раздаю его на планшет с телефона через вай-фай роутер, меня все абсолютно устраивает.
автор Редисочка • 28 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
я диагональ 10 хочу,мне чтобы и ребенку мультики удобно было смотреть,и кино в дороге,короче побольше диагональ хочется.
автор Редисочка • 28 августа 2016
Ответ дляПовелитель интернета
у меня без симки...протупила
инет мне нужен всегда!)
вы имели ввиду В зоне вай фая?:)
автор Редисочка • 28 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
в этом указан слот для сим карты
чего то я не нашла? смотрела несколько раз
Наизнанку• 28 августа 2016
Ответ дляРедисочка
в характеристиках
автор Редисочка • 28 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
в этом указан слот для сим карты
нет ту симки:(

Возможность совершения звонков Подробнее
Нет
автор Редисочка • 28 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
в характеристиках
а ну да,нет возможности совершать звонки,вы просто выше написали что есть,я и думала что просмотрела.
Прыг-скок• 28 августа 2016
Ответ дляРедисочка
У меня самсунг галакси таб А , 9´7 диагональ , с симкой. Но ей не пользуюсь, так как чаще дома. Перед этим был галакси таб4 с диагональю 10´1 , тоже с симкой. Его отдала дочке, а себе купила поновее. Оба планшета отлтчные.Советую покупать только с симкой, так как случаи разные бывают, можно интернетом и не только дома пользоваться, если что. И экран в районе 10. Меньше и на телефоне может быть.
Конечно, как телефоном им не пользуюсь. Симка только для интернета .
Прыг-скок• 28 августа 2016
http://rozetka.com.ua/samsung_sm-t555nzaasek/p2434... вот мой планшет, советую
автор Редисочка • 28 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
спасибо рассмотрю и его тоже!