Проработник• 04 июля 2013
Девочки нужно, вот такое
Девочки нужны,вот такие декоративные горшки, небольшие если не сказать маленькие, круглые, однотонные, может кто то знает где можно купить (кроме Китая, они там есть, но ждать долго) или в наличии у кого. Не откажите, спасибо!))))))))
Проработник
• 04 июля 2013
классные и смотрятся практически везде, я такие привозила, правда 2 шт, вдребезги((((, и долго конечно... ждать!
Проработник
• 04 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
но они вроде больше ( намного
ага, потому что то вазоны, не горшки((((, жааааль
Проработник
• 04 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Посмотрите в Эпицентре
я от туда не вылажу, ремонт... там не бывает именно такого,это Китай!!!
Проработник
• 04 июля 2013
Ответ дляАртемида
вот они на Тао
я сама с тао их привозила себе и знаю где их купить дешевле некуда, я же писала, но мне нужно сейчас в наличии, ждать не хочу