Цветок Мира• 28 августа 2016

неправильный подарок((((

Вчера доче было 4 года) подарила куклу....заказала заранее и радовалась в предвкушении что понравится.....дарю.....смотрю реакция не очень.... спрашиваю не нравится кукла???....Настя: не очень..видимо боится меня обидеть)...спрашиваю почему? потому что она не улыбается((( во как....а что вы дарили дочкам на 4 года?
ШКОДА 99• 28 августа 2016
Ответ дляНата Лия
моей в сентябре 5 лет, сильно просит Чи Чи Лав:) посмотрела на ютубе
теперь думаю покупать или нет, чтоб игралась, а не забросила, как обычно в дальний угол
покупайте, не сомневайтесь. Я своей в 4 купила чичилав, такого восторга я никогда не видела!!!! Уже 2 года не расстается с ней, хотя игрушек предостаточно. Любит зверушек больше чем кукол

Повелительница лампочек• 28 августа 2016
Ответ дляСметчица
Разве жто подарок доя ребенка? Вы еще счет откройте ей в банке и на каждый праздник говорите ей что положили туда деньги, вот она радоваться будет! ))))) ребенку нужно дарить то, что вызывает восторг и радость, это ж праздник . А штампованные золотые изделия примут везде как лом, так что не большое жто и вложение как доя будущего. Вы ж не покупаете ей ювелирные украшения Гаравелли и тому подобное.
Девочки, вы читать умеете? Я же написала, что не вместо подарка! Ребенок прлучает все, что заказывает. И покупать стали только золото с 5 лет( на крещение крестная подарила золотой крестик, вот и купила цепочку( правда, не короткую), ну и кулончик с брюликом(100$). Пока все. На следующее др дочка уже лего заказала( набора 3), папа привезет замок и динозавра. Может куплю глазик от сглаза.
Ответ дляБорец за справедливость
А разве ребенку в 5 лет, простите, не пофигу, что там падает в цене, а что нет?
Тоже писала, это нам, что бы просто не профукать деньги, лучше же золото, чем в унитаз? ( обычно все на еду тратят)
Ниф_ниф• 28 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Так депозит откройте - от золота не толку!
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну вы крутые! похвалились, и что?
тема не о золоте.
а о отношении детей к подаркам.
золото - это не помимо и не вместо подарка ребенку, золото - это самоудовлетворения родителей.
Уже написала- просто цепочка к крестику и кулончик. И это не самоудовлетворение наше, а что бы не потратить деньги зря. Просто др зимой и как раз очень много праздников, ну и скидки еще всегда( хотя в них не верю). Лучший подарок - это лего!
Накладная• 28 августа 2016
а почему вы решили такую подарить? она вам понравилась?
для детской психики такие игрушки имеют серьезное значение, у детей мир более ограничен и важен в таких деталях, ведь дети и часто играют в дочки-матери, т.е. зачем ей такая дочка?
и неправильные искаженные черты лица (а у ребенка еще только формируется понятие о красоте, если ее будут окружать уродливые изображения, потом не нужно будет удивляться когда вырастит почему нравится такой ужас, как мамочки часто теперь жалуются), и выражение лица нагоняет даже и у меня неприязнь
Ответ дляНиф_ниф
Мне на 16 лет золотые серьги подарили, первые, как я плакала...
И мне папа купил цепочку с кулоном на 16 лет, но не успел подарить... Умер. Поэтому ценю.
Борец за справедливость• 28 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну, так и пишите - это нам с мужем подарок на д.р. ребенка))
У вас просто такое вИдение. Просто не совсем понятно в таком случае, причем тут золото и д.р ребенка?
Вы просто купили золото и отложили его... Это нормально.
Электричка• 28 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
Дарю, то что дети хотят. Дочке было пианино, ролики, чичи лав. сыну машины.
а в чем прикол чи чи лав? это просто собачка с сумкой?

Электричка• 28 августа 2016
Ответ дляШКОДА 99
а как она с ней играет? моей тоже 4...
Ответ дляБорец за справедливость
Так я , вроде, сразу и написала, что с 3 лет на др( новый год, рождество) лего. Зимой других подарков нет( велик же не подаришь? ) одежда и обувь- это не подарки. И стали еще покупать и золото немного( а вдруг дочка будет носить? Ну крестик будет, думаю, пока ходит в обычном)
Чудо в декрете• 28 августа 2016
Кекс куклу с запахом чупа чупса
keyri• 28 августа 2016
Ответ дляКошка Мурка
именно ее и выбрала из Диснея))))
Ну выбрала и ладно, передумала - поменяйте на другую, с улыбкой. Проблема-то в чем?
Ответ дляПовелительница лампочек
Я спорить не буду, мне это просто непонятно))
У меня просто другой взгляд на мир и на Жизнь))
автор Цветок Мира • 28 августа 2016
Ответ дляНакладная
просто понравилась.......вы считаете ее уродливой?
Армейская• 28 августа 2016
с удовольствием куплю у вас эту куклу))
Ответ дляБорец за справедливость
Так и не спорю, просто муж бурчал- опять лего!хочу от папы золото дочке на память. У меня тоже от папы золото на память хранится . С возрастом ценится именно память. Может и дочка потом будет вспоминать....
Накладная• 28 августа 2016
Ответ дляКошка Мурка
да, где вы видели человека с такими чертами лица, увидели бы на улице - реально испугались бы
у нас у взрослых уже извращенное понятие красоты, насмотрелись фильмов, реклам, и прочего массового...
Топтунша• 28 августа 2016
печалька(((

MyMiracle• 28 августа 2016
действительно у куклы грустное выражение лица..
БеллаДонна• 28 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Не ну чего. Я бы покупала ребенку золото и откладывала его ей же на будущее, но вручала бы в ручки другие подарки - куклы-шмуклы и т.д. А то вроде и подарили цепочку и спрятали. И есть подарок и нет подарка.
на будущее мода изменится много раз.
БеллаДонна• 28 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Для меня - не круто. Но разве золото падает в цене? А валюта может.
золото покупается с платой за работу а сдается как лом)
БеллаДонна• 28 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
покупайте банковское что-ли) запечатанное)
БеллаДонна• 28 августа 2016
Ответ дляНакладная
вы несете чушь)
вспомните советских кукол - вот где уродцы)
Українські речі для малечі• 28 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
никогда не понимала, зачем дарить 5-летнему ребенку золото?
Я теж не розуміла раніше, поки кума не навчила, щоб нарощувала свій капітал і таки вона права, для чого ці всі дорогущі іграшки, які ми купуємо скоріше для себе, дитина два дні погралась, а далі захламлює квартиру.
ПироженкА• 29 августа 2016
Ответ дляСметчица
Да запомните уже наконец то!!!! Нет такого слова ВряТли!!! Нетуууу!!!!! ВряД ли!!!!! Зарубите себе на безграмотном носу!
женщина убейте об стену свою граматную голаву
ПироженкА• 29 августа 2016
Ответ дляСметчица
«Наконец-то» пишется через дефис. И нет такого слова ’нету’
Оно само купилось• 29 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Наверное, все таки еще лего дупло. Но набор зависит от предпочтений ребенка. Моя с двух лет игралась машинками, сейчас динозаврами, фигурками животных( сейчас и лего заказала с лошадками,)Первое лего брали поезд с цифрами,( но вам уже и не надо). есть пожарная машина и жд дорога( ездит, гудит). Ну и зоопарк интересен- фигурки животных , наверное, всем нравятся. Но до 5 лет брали дупло. ( убирать легче). Хотя сейчас в 5,5 дочка сама собирает мелкое лего , которое от 6-8 лет. Возьмите каталог и полистайте с дочкой, просто как вариант
Спасибо большое за подсказку!!!