Дружная семейка• 28 августа 2016
Пилатес и йога в спортлайф
Подскажите, какую обувь надеваете?
И еще вопрос, хочу первый раз пойти на групповые, но страшно... Вы когда шли, уже что-то умели или совсем чайникам в этом деле тоже можно?
Спасибо
Чижик Пижик• 28 августа 2016
носочки.
хожу по всем групповым кроме силовых классов.
ниче не бойтесь,
там все не бялерины.
мне хаду нравится больше всего.
пилатес тоже хорошо.
йогу из-за тренерши не посещаю
ниче не бойтесь,
там все не бялерины.
мне хаду нравится больше всего.
пилатес тоже хорошо.
йогу из-за тренерши не посещаю
Запыхалась• 28 августа 2016
вы можете посмотреть через стекло на занятия))) прежде чем идти)))
не советую Боди Скалп для новичка, я там чуть не сдохла)))зато пропотела мега)))
Запыхалась• 28 августа 2016
на Пилатес идите смело. ДА, там все в носках, одна я была в спортивных балетках
йогу не советую. У меня на Теремках такая тренерша, вроде и обычный курс йоги, но сделать что-то никто не может толком, она реально профи и такое чудик, повторит не каждый. Мне не понравилось. Да,я не спортивная, но она постоянно смотрела на меня и подгоняла типо ты ничего сделать не можешь)) не понравилось )))))
Покращена• 28 августа 2016
в носках
до зала в чем попало (хоть вьетнамки), а потом нужно снять обувь и занятие происходит в носках на коврике (коврики есть в зале)
мне очень нравится йога! мега просто! но и тренер классная - Наташа в Позняках
пилатес так себе (но посещаю, спина требует)
чайниками все были когда-то! не переживайте, и я недавно была чайником
Я_канеша_извиняюсь• 28 августа 2016
Ответ дляЗапыхалась
и я хожу на йогу на Теремки, а кто вам не понравился?
Ромашкинная• 28 августа 2016
Ответ дляЗапыхалась
на Теремках Ашот Айвазян классный. И Руслана Рыженко. Пилатес Быкова Марина. Все они суперпрофи.
Дружная семейка
• 28 августа 2016
Девочки, спасибо большое всем за ответы и советы! Приободрили) готовлюсь на вторник)