Хитрушка-чекушка• 28 августа 2016

Что приготовить с фарша?

Девочки,всем приветик
Подскажите что можно приготовить с фарша,кроме котлет,тефтелей?
Есть 1 кг хорего фарша
ОноВамнадо• 28 августа 2016
блины с мясом,беляши,лазанью

Чумачечая Весна• 28 августа 2016
пельмешки
Кусочек Сыра• 28 августа 2016
фаршированные перцы, зразы
Смешнюча• 28 августа 2016
Перчик и баклажаны нафаршировать и запечь с сыром.
УраганнаЯ• 28 августа 2016
Зразы, голубцы, суп с фрикадельками. Блин, да много чего. Это без мяса сложно меню составить.
УраганнаЯ• 28 августа 2016
Бутерброды и вермишель по флотски, это если по быстрячку нужно.
mena• 28 августа 2016
пельмени
Дюйм оф о4ка• 28 августа 2016
фаршированные кабачки, баклажаны...ммммм..аж слюньки
автор Хитрушка-чекушка • 28 августа 2016
Девочки я только налистников накрутила с творогом.На пельмени сил не хватит

Ответ дляДюйм оф о4ка
А как их фаршировать?Лодочками?
Смешнюча• 28 августа 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
А как их фаршировать?Лодочками?
Да. Фарш лучше обжарить с луком. Я еще много мелкорубленного базилика добавляю.
Я_канеша_извиняюсь• 28 августа 2016
http://lidastrim.livejournal.com/187363.html
http://www.say7.info/cook/recipe/303-Lenivyie-golu...
Я тут с краю постою• 28 августа 2016
я пельмени буду делать и чебуреки.Опу отращивать как Бейонсе
Ситечко для мыслей• 28 августа 2016
Я попробовала мясную запеканку - в полном восторге: быстро, полезно, не жарить!
Ситечко для мыслей• 28 августа 2016
На килограмм фарша 2 яйца, соль, апеции, пара луковиц, кабачок потереть, овсянки мелкой несколько ложек, зелень - на противень разровнять и выпекать! Дети ели!
Я Главная• 28 августа 2016
Сегодня готовила: суп с фрикадельками,вермишель по-флотски,перец фаршированный.
Смешнюча• 28 августа 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
На такой диете не опа, а пузо отрастет.
o.shalneva• 28 августа 2016
http://herringinfurs.blogspot.com/p/blog-page_10.h... в каталоге рецептов найдете массу рецептов из фарша.
Луноходик_Ик• 28 августа 2016
Бризоли, голубцы, перец, кабачки, можно котлеты с начинкой или сделать рулет с яйцом в средине.