Ластоноша• 28 августа 2016

Не могу найти хлеб

постепенно перехожу на правильное питание
вот пишут везде,что цельнозерновой хлеб лучше есть
зашла в атб,на хлебе нигде не пишется что цельнозерновой
купила бородинский,это не оно?)))
СноваЗдорова• 28 августа 2016
Нет! Под киевом есть завод который выпекает хлеб из зерна, а не из муки! Ищите Укрэкохлеб
ЛедиДи• 28 августа 2016
нет, не оно)))
Звоночек• 28 августа 2016
В Бородинском куча сахара!!!
Шиворот Навыворот• 28 августа 2016
Или бездрожжевой в Ашане и др супер маркетах есть, но не атб
Булку Дай• 28 августа 2016
в составе должна быть указана цельнозерновая мука
СноваЗдорова• 28 августа 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Бездрожжевой из муки и к пп не имеет отношения!
ирина15963• 28 августа 2016
Вот такой покупаю в Кишени
Попадалочка• 28 августа 2016
Киевхлеб выпускает цельнозерновой.В Сильпо продаётся точно.
Совбез• 28 августа 2016
Покупайте в АТБ хлебцы.Для меня это отличная замена хлебу
Звоночек• 28 августа 2016
О, класс! Именно житній и ищу) где покупаете? Вкусный?
ирина15963• 28 августа 2016
Ответ дляЗвоночек
Великой Кишени, стоит 10 грн
ирина15963• 28 августа 2016
Ответ дляЗвоночек
Вкусный мне одной буханки на неделю, но я практически не кушаю, за 2 месяца похудела на 13 кг
Ду да ду да ду• 28 августа 2016
Ответ дляирина15963
а как худели?
13чудоСВЕТА• 28 августа 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
В АТБ есть бездрожжевой.
Я иногда покупаю - очень вкусный и не такой вредный как обычный хлеб.
СноваЗдорова• 28 августа 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
В АТБ есть бездрожжевой.
А чем обычный вреднее бездрожжевого?
Ковбой Хагис• 28 августа 2016
Ответ дляирина15963
не едите хлеба или не едите вообще?
ирина15963• 28 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а как худели?
Отказалась от всего вредного полностью, ела только овощи, куриную грудку , кефир и творог не жирний, спорт не мое, (но спустя месяц начала ходить по 8 км, на работу и с нее), спустя 2 уже начала бегать, мне еще 12 сбросить нужно . А вообще за 2 года сбросила 26 кг, но были срывы не добивалась до конца, теперь настроена решительно
ирина15963• 28 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
не едите хлеба или не едите вообще?
Ем но очень мало, и маленькими порциями и хлеб только раз-два раза в день по кусочку
KatriSSa• 28 августа 2016
в новусе беру переодически
вот такой
25 грн
https://auchan.zakaz.ua/ru/rye-bread/0482017751005...
13чудоСВЕТА• 28 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
А чем обычный вреднее бездрожжевого?
Ну как чем - дрожжами)))
Ничего хорошего в дрожжах нет.
Сфера влияния• 28 августа 2016
Ответ дляирина15963
если это вы на фотт, то все, больше худеть не надо. Все ок
СноваЗдорова• 28 августа 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну как чем - дрожжами)))
Ничего хорошего в дрожжах нет.
А вы в курсе что дрожжи погибают при температуре свыше 50ти градусов , а выпечка хлеба происходит при минимум 210 Внимание вопрос! Есть ли там дрожжи?
ирина15963• 28 августа 2016
Ответ дляСфера влияния
Нет не я, вот я с разницой в 2 года
Jullimeduza• 28 августа 2016
Ответ дляСовбез
я тоже беру. но иногда и хлеб луплю как не в себя)) хочется черненького мягенького с помидоркой, колбаской и сыром)
а хлебцы больше всего такие люблю
http://irecommend.ru/content/moi-firmennyi-retsept...
ZaRaZa• 28 августа 2016
В атб вообще нет годного хлеба, как и в Сильпо. Ищите местных производителей - в каждом городе должны такие быть. У нас есть (обл центр). Недавно отдыхали в Бердянске - тоже там нашла.
Осторожная• 28 августа 2016
А я паляницю люблю, да с молочком! Вкуснотища, это что-то, ммм ))) Долой фигуру, зато удовольствияяяя ! Аж слюнки потекли, жаль, что ее уже не выпускают лет эдак 25. Или кто-то видел паляничку в продаже? Скажите, плииз, все для вас сделаю!
13чудоСВЕТА• 28 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Натуральные дрожжи, когда они такими были - погибали.
А искусственные - не разрушаются при высокой температуре и начинают размножаться в организме, отбирая у человека питательные вещества.
СноваЗдорова• 28 августа 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
о маин гот какие глупости! Какие искуственные дрожжи! Не читайте глупости))))
Мнята• 28 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Плюсуюсь Точно 13чудо света...
13чудоСВЕТА• 28 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ну да, наверное вы и в колбасу натуральную верите)))
Я вам своё мнение не навязываю, поэтому будьте добры - вы своё тоже не навязывайте. Особенно учитывая то, что доказать свою теорию вы всё равно не сможете.