Вечный двигатель• 28 августа 2016

Грудь ведущей на телеканале интер

Девочки. включите интер.. Я считаю, что это слишком откровенный вырез ведущей ( хотя она Мега красивая).
рукиЖимолости• 28 августа 2016
Там медведей показывают

Скокмоно - стокнуно• 28 августа 2016
фото в студию!)
Шопингмонстр• 28 августа 2016
занадто як для новин
Курс капусты• 28 августа 2016
нормально. если не наклоняться))))
Цветик-семицветик• 28 августа 2016
тож обратила внимание,мне нравится
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2016
Не має ......
Вероятненько• 28 августа 2016
Мега красивая, она маленького роста, совсем обычная внешность. Как то ее на днях неудачно накрасили, выглядите по домашнему.
По поводу выреза, согласна, слишком уж для ведущей
Скокмоно - стокнуно• 28 августа 2016
Ответ дляВероятненько
о ком вообще речь?) скажите хоть имя, посмотрю в инете)
Белый Лосик• 28 августа 2016
Мне на 112 ведущие нравятся. Красивые)

автор Вечный двигатель • 28 августа 2016
это же ’расфуфыренный’ ужас. всегда смотрю и поражаюсь, неужели вечерний макияж ежедневно игнорируется руководством?(((
Плюс освещение в студии, что все их морщины видны...однозначно лайфньюз -это самый неприемлимый вид вещающих женщин
культУра• 28 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
Мне на 112 ведущие нравятся. Красивые)
мне тоже,но визажист подгулял у них-слишком яркий как для дневной политической передачи макияж бывает зачастую)))
фан L.O.S.T.• 28 августа 2016
я все прошлепала((( а что там было? как хоть зовут ведущую?
Девальвация• 28 августа 2016
Ответ длякультУра
да и как под кпирку, у всех одинаковый мэйк ап
Белый Лосик• 28 августа 2016
Ответ длякультУра
Да, есть такое. Но вот все равно, там такие умнички. И послушать их приятно, профессионализм на мой взгляд на уровне. Вот недавно еще смотрела на ведущую новостей . Такая прическа как у нее сейчас мало кому идет, но ей очень хорошо.
культУра• 28 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
полностью согласна, они там и умные и красивые,и женщина постарше мне очень нравится тоже,не помню ее имени
bonamia• 28 августа 2016
А на канале News one такое впечатление, что визажисты дорвались до косметики. Эти вечно алые помады, смоки айс, перебор со скульптурированием лица ....Зачем????
Белый Лосик• 28 августа 2016
Ответ длякультУра
И я по именам выучить не могу. Память плохая на имена. Тем более сейчас летом редко включала. Депутаты все равно на каникулах, не с кого посмеяться )) аа, это Вы наверно о той женщине, которая диалог ведет провокационный и в самом конце блиц опрос. Мне тоже нравится)