Секс-Бомба• 28 августа 2016

Смотрю 1+1 новости.. дети не будут учить правила..но живу в Европе и мне обидно.

И причём тут Европа??? Учительница даёт интервью и говорит что ввели какую то программу похожую на европейскую... Девочки я сейчас в Европе с ребёнком . Ребёнок тут пошел в 5 класс. Они учат ТУТ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ в 5 КЛАССЕ...Мы в шоке...Мой ребёнок учил таблицу в Украине в обычной школе в конце первого класса и в начале второго. Можете представить какой уровень учёбы и знаний...Зачем нам гнаться за Европой в плене учёбы... тут школьная программа очень деградированная. . А как они тут в школу ходят??? В кедах в балахонах каких то..Выкрашены волосы в зелёный...синий цвет..Пирсинг в носу. И никто им не делает замечаний. А я всегда гордилась что на моей родине не так-что дисциплина, "охайна" форма, достойный уровень знаний в школе.. Что на несколько ступеней уровень знаний выше чем в Европе...А что теперь получается..."НАШИ" уже начали рушить систему, начали с учёбы...а что будет через пару лет? -закончат формой и дисциплиной...Так и будем скатываться ниже и ниже до уровня Европы....-А ЗАЧЕМ??? Я очень как лучше слово подобрать "обурена" этими нововведениями .. Почему наша страна только рушит и рушит.. Как это что учитель уже не имеет право написать красной пастой в дневник? Как это так? Ниже фото взяла с интернета но они именно такие как тут у нас ходят в школу..Конечно не все и даже не половина а меньше-но всё же!!! И я не хочу чтоб наша Украина в конце концов докатилась до этого...Когда уже не сможем повлиять на детей на дисциплину на учёбу....(( Мне обидно. А как вы относитесь к нововведениям???
Ниже примерное фото Немецких некоторых школьников,которые так ходят в школу и тут это типа норма...
Результат:
вже голосів: 889
229 (25.76%) Наши дети в школах действительно перенапрягаются-требую упростить программу
228 (25.65%) Да меня устраивают нововведения
217 (24.41%) Верните 5-ти бальную систему
174 (19.57%) Нет,я хочу чтоб всё было как прежде
41 (4.61%) Да я хочу что у нас было как в Европе-премеиивная программа и пирсинг в носу
Блондинка в Законе• 28 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Для этого нужна таблица умножения?
нет?

Конфиденциальность• 28 августа 2016
Ответ дляКоролева спама
Не получим. В этом и печаль
100% получим только сломанную технику))
Акукарача• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
ОТВЕТ-тут деградированной молодёжи платят пособие-на еду и шмотки хватит!!! А украинским детям после ’нововведений’ что делась? С минимум знаний ? В Украине не платят пособие как вы не понимаете!!!!!!!!!! Поэтому надо быть детю умненьким чтоб поступить в универ и далее получить хорошую работу. А в Германии тут...пол Германии сидит на социале. Не хочешь работать-сидишь на государстве.. Я же говорю кто тут не живёт тот не поймёт..
ваш муж на пособие живет?
И на вас женился и взял с ребенком потому что тогда пособие больше?
Колупалочка• 28 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Введу??)))
ну вот оно и вылазит, наше совковое образование
Я такая боевая• 28 августа 2016
Мой ребенок закончил младшую школу в Германии, в отличниках, на 1 и 2 учится. Сейчас каникулы, сидят они с подругой за домашними заданиями, моя русский учит, чтоб не забыть, а подруга-немка - математику, по тетрадям за 5-й класс. Моя тут учится только год, до этого три года мы учились в нескольких школах Украины. Так вот, она говорит, что все то, что подруга учит за 5-й класс, она уже давно знает. 4-й класс мы по сути профилонили, т.к. кроме немецкого, ничего нового тут не учили. Программа - действительно примитив, красная ручка присутствует, и никто от этого не получает моральной травмы, домашних заданий нет от слова совсем. Иногда задают что-то типа работы над ошибками, если были ошибки в контрольной. Что будет дальше, посмотрим, но пока мы доучиваем ту же математику и русский по нашим учебникам дополнительно. Сейчас мы перешли в старшую школу, родительское собрание через пару дней только, но программу уже выдали - добавляется совсем немного.
Я не скажу, что мне нравится это, но в целом, одно то, что мой ребенок рыдал от того, что больше не пойдет в свою школу, и у нее будет другой учитель...заставляет меня эту школу уважать. По поводу формы и одежды - действительно, кто в чем ходит, в младшей школе пока без зеленых волос, но в старшей....мама мия, там действительно, чего только не увидишь.
На фото наша учительница. И дети, обычный школьный день, обычные дети. В Украине такое представить сложно:)
автор Секс-Бомба • 28 августа 2016
Ответ дляАкукарача
в том, что вы не отвечаете на вопросы.
разговаривать с хамками которые переходят на личности-считаю ниже своего достоинства. Тётя пролетайте мимо
автор Секс-Бомба • 28 августа 2016
Ответ дляАкукарача
ваш муж на пособие живет?
если бы он жил на пособии он бы не смог женится на мне-чтобы ввести иностранку с ребёнком нужно предоставить довольно высокие доходы
kittenlg• 28 августа 2016
Ответ дляOcktober
Гораздо лучше, когда учитель прерывается во время объяснения сложной темы по химии , на выяснение куда же пошёл Вовочка. А Вовочка всего лишь тихонечко пошёл в туалет, не привлекая всеобщего внимания к этому великому процессу.
дочь летом ездила в польшу. учились в июне с польскими детками в их школе. у каждого бейджики с чипом. из класса, любого кабинета не выйдешь, не зайдешь без него. все передвижения видны ученика.

автор где-то в нищем районе обитает. на дне.

автор ювенальной юстиции не боитесь? как же вы там бедная в загнивающем западе?
Колупалочка• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
отстаньте от моего мужа!!!!! или вы завидуете что у меня муж немец??? в чём проблема?
проблема в вашем воспитании и образовании и вообще ещё полно косяков

Акукарача• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
потому что в Германии если раб сила не хочет работать-сидит на пособии .. а украинская раб сила будет ... палец сосать. Вам этого не понятно? Поэтому в Украине дети обязаны учиться-так как просто потом не выживут. Пособие в Украине не платят. Как вы это не понимаете??? Тут в Германии никто не боится потерять работу-так как автоматически начинаешь получать пособие которое хватит и на еду и на шмотки
и? Вы! Конкретно Вы отдали своего ребенка в немецкую школу в расчете, что ему не придется работать и он будет как отчим с его дегенеративным образованием сидеть на пособие?

Не отвечайте обобщенно! Только лично про себя и своего ребенка. Вы ж за него решили и вы приняли такое решение - из отличной украинской школы перевести в отстающую немецкую.
Ради штанов в доме лишили своего ребенка образования!
Конфиденциальность• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Так вы походу всю Европу обхамили назвав птушными дегенератами ,живущими на пособие.
Акукарача• 28 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это огромный бизнес в Украине, на котором наживаются не только продавцы. Люди тратят огромные деньги не созмеримые зарплатам. А в деградирующей Европе, при совсем других зарплатах мы купили только две пары кроссовок, пару джинс в НМ по 10 евро, и пойдет ребенок в повседневной одежде. Тут не наживаются на родителях, а наоборот выплачивают помощь.
+1 я вообще в шоке от тем на советчице по ’тратам в школу’.
автор Секс-Бомба • 28 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо что отписались в моей темке
ГейТуда• 28 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
тільки цікаво, чому деградовані німці живуть у чистій Німеччині, а українські генії живуть серед недопалків і собачого г....
Точно) Потому что, как говорил профффесор Преображенский, разруха не в сортирах, а в головах))) И пока немцы сортируют стекло по цветам(отдельно зеленое, белое, какое-то там еще), а наш окурок не может(и не считает нужным!!!) донести до урны, о какой деградации речь? Печаль-печальная...
Гуру троллинга• 28 августа 2016
Ненавидела школу,учителей и нашу систему образования,считаю что школа мне не дала ничего,кроме как комплексы прививала,что нужно быть как все и носить дебильную форму!
автор Секс-Бомба • 28 августа 2016
Ответ дляkittenlg

я не считаю Ганновер дном...
Акукарача• 28 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
чтобы уметь считать- деньги, конфеты, предметы, не? или будем ждать 15 лет?
а без таблицы умножения 7милетний ребенок не посчитает конфеты? правда?
Оде-НУ• 28 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я ж и говорю-бизнес рухнет,бизнесменшам куда податься? Наша биржа не германская. Так что придется повременить с отменой.Хотя и так кто в чем.
ЗЫ Лично мне форма у младших классов очень нравится.Сын до 4-го только костюм-туфли-белая рубашка(только белая) носил-приходилось покупать минимум 5 штук.Дочь тоже только белый верх и форма(шитая под заказ) Сколько ни уговаривала другое надеть-никак)))
Конфиденциальность• 28 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
нет?
Ну да, без таблицы яблоки , конфетки никак не сощитать))) ага))

автор Секс-Бомба • 28 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
зависть-очень плохое чувство. Гоните его!!!
Акукарача• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
он всем доволен . Своим положением и зарплатой-он не поедет туда где жить будет хуже. Разве это не понятно?
т.е. он хотя бы понимает, что с его херовым образованием он в украине не найдет работы себе вообще?
Королева спама• 28 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Как хорощо, что вот такие воспитанные люди уезжают за границу. Там вам самое место.
обычный троллизм. Давайте, диагноз в студию. Интересно, что же это за болезнь, которую у нас определить не могут, а там на глаз определяют.
А где я писала, что в Украине определить не могут? Вот то, что в Украине остаются люди, которые даже читать не умеют. Тут уж какое образование ни делай...
автор Секс-Бомба • 28 августа 2016
Ответ дляАкукарача

как узко вы мыслите...
Кусочек Сыра• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Да что ж вам все время нужно что-то ввести?
Ksu160576• 28 августа 2016
Ответ дляЛенусь
Это вам вдолбили в голову что оно хорошее и не более, чего только стоит подтвердить диплом доктора, например, в той же Европе, Америке и т д, практически выучится наново! И как много наших дипломов вообще котируются в мире!
100%
СирОжино пирОжино• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
просто я боюсь что с этого всё и начнётся...а потом в следующем году и форму отменят...и уважение к учителям...
автор, а со скольки лет дети в школу идут.... в Англии например с 4!!!! вот вам и 5 класс и таблица умножения.
Шмоточницаца• 28 августа 2016
Ответ дляНата Лия
одна я только одну таблицу умножения и помню со школьной программы?
а жи ши пиши с И, и не с глаголами раздельно?
Акукарача• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
так как он смог найти работу с таким херовым образованием?
Дайте подуться• 28 августа 2016
Многие тут пишут что у автора школа-примитив из загнивающего района. Многие советуют сдать в частную платную школу, где требования выше.

то есть немцы за высокие требования в школах еще и деньги платят,? Как думаете, зачем?
Конфиденциальность• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Я тут смотрю на девочек которые замужем за немцами и скажу так- завидовать нечему... Очень много нюансов, терпят ради детей в основном. Кто живет с русскими немцами, украинскими, тем проще.