Секс-Бомба• 28 августа 2016

Смотрю 1+1 новости.. дети не будут учить правила..но живу в Европе и мне обидно.

И причём тут Европа??? Учительница даёт интервью и говорит что ввели какую то программу похожую на европейскую... Девочки я сейчас в Европе с ребёнком . Ребёнок тут пошел в 5 класс. Они учат ТУТ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ в 5 КЛАССЕ...Мы в шоке...Мой ребёнок учил таблицу в Украине в обычной школе в конце первого класса и в начале второго. Можете представить какой уровень учёбы и знаний...Зачем нам гнаться за Европой в плене учёбы... тут школьная программа очень деградированная. . А как они тут в школу ходят??? В кедах в балахонах каких то..Выкрашены волосы в зелёный...синий цвет..Пирсинг в носу. И никто им не делает замечаний. А я всегда гордилась что на моей родине не так-что дисциплина, "охайна" форма, достойный уровень знаний в школе.. Что на несколько ступеней уровень знаний выше чем в Европе...А что теперь получается..."НАШИ" уже начали рушить систему, начали с учёбы...а что будет через пару лет? -закончат формой и дисциплиной...Так и будем скатываться ниже и ниже до уровня Европы....-А ЗАЧЕМ??? Я очень как лучше слово подобрать "обурена" этими нововведениями .. Почему наша страна только рушит и рушит.. Как это что учитель уже не имеет право написать красной пастой в дневник? Как это так? Ниже фото взяла с интернета но они именно такие как тут у нас ходят в школу..Конечно не все и даже не половина а меньше-но всё же!!! И я не хочу чтоб наша Украина в конце концов докатилась до этого...Когда уже не сможем повлиять на детей на дисциплину на учёбу....(( Мне обидно. А как вы относитесь к нововведениям???
Ниже примерное фото Немецких некоторых школьников,которые так ходят в школу и тут это типа норма...
Результат:
вже голосів: 889
229 (25.76%) Наши дети в школах действительно перенапрягаются-требую упростить программу
228 (25.65%) Да меня устраивают нововведения
217 (24.41%) Верните 5-ти бальную систему
174 (19.57%) Нет,я хочу чтоб всё было как прежде
41 (4.61%) Да я хочу что у нас было как в Европе-премеиивная программа и пирсинг в носу
Мама Карло• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
просто я боюсь что с этого всё и начнётся...а потом в следующем году и форму отменят...и уважение к учителям...
А вам не все равно, куда катится Украина? Вы же в Европе живёте.

к.Буланова• 28 августа 2016
Ответ дляБабулька
Автор, вы слишком много внимания уделяете форме, и слишком мало - содержанию.
Кто в чем ходит - в Европе особо не парятся, и не заставляют всех быть инкубаторскими в одной форме, наоборот, растят детей творческими и незакомплексованными.
Молодежь всю жизнь выпендривалась, те же панки, рокеры, а нынче эмо и готы и прочее...
Вы нам хотите сказать что в школе в Европе в каждом классе по 90% детей с хайерами цветными ходят? ложь и провокация. если пару человек на школу таких будет, ну путь 5-10, не более. так это далеко не ’все дети в Европе’... у нас тоже такие есть, видела и с бритыми головами, и буквально вчера девочку с розово-зелено-синими волосами... так что...
И про систему образования - как ни странно, старушка Европа процветает, еще и кормит всех прихлебателей... и это с их, как вы говорите, отсталой системой. как же эти дурачки живут тогда так богато??? А мы, такие умные, воспитанные - в опе торчим???
+10000000000000000000000000! а автор, видимо, продукт советской школы - умная и воспитанная!
Ната Лия• 28 августа 2016
Ответ дляШмоточницаца
а жи ши пиши с И, и не с глаголами раздельно?
это на уровне подкорки забито:))
к.Буланова• 28 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
а вы не думали, почему вся элита и наша, и Российская стремится учить детей за границей? Может вы просто консерватор?
она провокатор...
Магиня• 28 августа 2016
Ответ дляк.Буланова
она провокатор...
она троль
к.Буланова• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
потому что мужа его страна устраивает на 100%
и вас тоже. там сыто и комфортно, правда? и можно прийти сюда и гадить на людей с которыми вы теперь живете. не знаю в какой школе и когда вы учились, но то что вас дурно воспитали - это факт.
Колупалочка• 28 августа 2016
Ответ дляк.Буланова
она провокатор...
да троль просто со сру
Показушница• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
ОТВЕТ-тут деградированной молодёжи платят пособие-на еду и шмотки хватит!!! А украинским детям после ’нововведений’ что делась? С минимум знаний ? В Украине не платят пособие как вы не понимаете!!!!!!!!!! Поэтому надо быть детю умненьким чтоб поступить в универ и далее получить хорошую работу. А в Германии тут...пол Германии сидит на социале. Не хочешь работать-сидишь на государстве.. Я же говорю кто тут не живёт тот не поймёт..
угу, закончить вуз и работать в фокстроте продавцом-консультантом за 2-3 т.грн.
или получить специальность (ювелир, механик и т.д) и зарабатывать от 10 т.грн.

вся страна должна бежать в институты?
умненькие выучатся-узбагойтесь.
Люблю Украину• 28 августа 2016
Ответ дляkittenlg
ооо. так домашнее задание ребенку задается

теоретически ребенок должен его делать сам. ваша учитель не знает об этом?

я со своими занимаюсь. т.к. сын слишком подвижен, а дочь-мечтатель.
НО я не считаю это правильным. ученик должен сам полностью делать уроки. я делала. справлялась.
или в домашнем задании есть задание для родителей? я что-то пропускаю?
в идеале, надо детей научить делать эти уроки, а не упахиваться родителям с дз.
это ужасно, что я контролирую, помогаю, разжёвываю их уроки, но я хоть это понимаю. а ваша учитель-нет?
Согласна! Я, кстати, сама училась, за плохие оценки меня успокаивали дома, что это не главное в жизни:))) была до 4 включительно отличница, кстати, советская школа:) но далеко не у всех так. Я так поняла, чио те, кто против реформы, они переживают, что не смогут похвастаться и сравнить своих детей с менее успевающими:) это из другой темы поняла.

к.Буланова• 28 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Автор, а Вы вернитесь в Украину...в НАШУ систему образования...пусть ваш ребенок поучит уроки каждый день по 5-7 часов в день после школы...до 12-1 ночи... Получит знания, которые ему в 90% случае не пригодятся в дальнейшей жизни... получит золотую медаль.... и столкнется с коррупцией при поступлении в ВУЗ...Вы - или очень недалекая, или тролль...Детей нужно учить главному - мыслить... быть адекватным человеком... духовности...уметь найти решение во взрослой жизни...А дальше - с помощью гугла и новых технологий дети сами справятся...им не нужен устаревший СОВОК...им нужна специализация, н-р после 9 класса....зачем филологу физика и математика, и наоборот? знания должны быть нужными и адекватными..
+100000000000000000000!
Люблю Украину• 28 августа 2016
Ответ дляк.Буланова
она провокатор...
Эт вы в точку:)
Дайте подуться• 28 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
а у нас другая история, до года не видели дцп, хотя и тупому уже было всё ясно
а в 5 сняли диагноз дцп и поставили мкроцефалию, и это главный невролог Киева, на то время
потом сняли микроцефалию через 2 года и поставили дцп
придурков в нашей медицине предостаточно
придурков - хватает. вот только ставили они вам диагноз как? А в германии - такие диагнозы ставят после серьезных обследований.. именно поэтому там и ошибаются реже и вылечивают чаще.
автор Секс-Бомба • 28 августа 2016
Ответ дляАкукарача
т.е. он хотя бы понимает, что с его херовым образованием он в украине не найдет работы себе вообще?
я не знаю как у него получилось выучиться но он инженер . Тут инженер получает много. В Украине....сами знаете..Поэтому он в Украину не собирается.
Колупалочка• 28 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
а как у нас дцп ставят? не сидит, не ходит, не говорит-априори ДЦП
а микроцефалию ставили, потому что на сантиметровой ленте голова на 2 см меньше была
Колупалочка• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
вы противоречите уже сами себе
вы беременны?
Просто Филя• 28 августа 2016
Моему сыну 4,4 и он хочет такую прическу https://yandex.ua/images/smart/search?rdrnd=832436... в сад.
а ты, дебильный тролль, смотри и Злись.
ибо злость единственное чувство, которое ты ощущаешь.
Дайте подуться• 28 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
ну так я о том и говорю. дайте нашим врачам технику и они станут не хуже заграничных. Пусть в германии попробуют с помощью сантиметра определить диагноз.
Я такая боевая• 28 августа 2016
Тема как обычно, в духе советчицы, всем тролли мерещатся
Показушница• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
потому что в Германии если раб сила не хочет работать-сидит на пособии .. а украинская раб сила будет ... палец сосать. Вам этого не понятно? Поэтому в Украине дети обязаны учиться-так как просто потом не выживут. Пособие в Украине не платят. Как вы это не понимаете??? Тут в Германии никто не боится потерять работу-так как автоматически начинаешь получать пособие которое хватит и на еду и на шмотки
что вы там такого вычитали о реформе образования? откуда такая паника? что вас конкретно не устраивает?
такое ощущение, что школу совсем отменили. чего вы истерите?

Колупалочка• 29 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
ну в моём случае особой аппаратуры не требовалось
да, есть истина в ваших словах, но то что бОльшая часть наших врачей дИбилы, это факт, а то что, новое поколение врачей вообще дипломы меняют на сало, это вообще утопия
так что не только в аппаратуре вопрос
золотая осень• 29 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
В похожей теме отписалась, повторю и для вас.
Советская система образования строилась на зазубривании, т к народ нужен был не мыслящий (это для системы было опасно), а обладающий хорошей памятью, чтобы чётко выполнял указания и наставления. А также люди с хорошей памятью были нужны в разведке, НКВД и пр.
к.Буланова• 29 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
зависть-очень плохое чувство. Гоните его!!!
в общем, не получили вы ни хорошего образования, ни воспитания. зато у вас другие качества имеются...
автор Секс-Бомба • 29 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
вы противоречите уже сами себе
вы беременны?
на личные вопросы не отвечаю
100%• 29 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
классная тролячья тема, бегу за попкорном
свою страну и своё образование проще любить на расстоянии, и глаголить о том из Эвропы
100% а на расстоянии любовь к Родине намного сильнее !!!
У меня друзья что из Канады что из Америки или из Италии имеют такую любовь и патриотизи к Украине , что аж мне хочется такой любви на таком же расстоянии . Живя здесь не имею таких чувст к Украине скажу честно ....
автор Секс-Бомба • 29 августа 2016
Ответ дляк.Буланова
что вас так беспокоит? у вас что то произошло..?
к.Буланова• 29 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
просто стыдно за таких соотечественников как вы
Колупалочка• 29 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
на личные вопросы не отвечаю
ну как хотите
беременность ещё бы объяснила многое
а так...наслаждайтесь
автор Секс-Бомба • 29 августа 2016
Ответ дляк.Буланова
та успаГойтесь... всё нормально.Не нервничайте..
автор Секс-Бомба • 29 августа 2016
Ответ для100%
а по вашему если я уехала из страны-я не должна любить родину? Мне надо от нее отказаться???
Колупалочка• 29 августа 2016
Ответ для100%
у меня соседка приезжает к сыну из Италии и рассказывает как там трудно жить
спрашиваю-может вернётесь?

неееееееет!!!!ты чтоооо??!