Зяблик протестант• 29 августа 2016
Если девушка знает себе цену, я знаю ее профессию
согласны с таким высказыванием?))
Зяблик протестант
• 29 августа 2016
Ответ дляА я с косою
ужас((((
тут многие парируют такой фразой, очень смешно читать) а когда представляешь этих пафосных дамочек, становится еще смешнее
А я с косою• 29 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
а что здесь делают пафосные дамочки
они любят другие тусовки))))
Мини-бикини• 29 августа 2016
А мне больше показалась пафосной не та девушка, которая написала. А та, к которой эта фраза относилась! О там, да, много пафоса.
Ща как дам• 29 августа 2016
Да не вопрос...
Считайте как хотите, ’знать цену ’ это не в эквиваленте ... Это ценить себя и не опускаться ниже своего уровня. И если я выросла в интеллигентной семье с определеным достатком я не опущусь до трактористам с пивком, правильно? Даже если у него есть Мерс в гараже... Он откроет рот и любая девушка моего круга убежит сверкая пятками...
Зяблик протестант
• 29 августа 2016
Ответ дляА я с косою
а что здесь делают пафосные дамочки
они любят другие тусовки))))
они учатся пока на пафосную)
Зяблик протестант
• 29 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Да не вопрос...
у меня много есть знакомых, у которых только родители считают себя ’интеллигентами’
а вот если бабушки-дедушки трактористы, поверьте, это не поможет им
к вам часто пристают трактористы, что вы об этом говорите? у меня даже никогда не было мыслей о ситуации, в которой ко мне заигрывают трактористы))
А я с косою• 29 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
они учатся пока на пафосную)
а на советчице новые курсы открыли?

Зяблик протестант
• 29 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Да не вопрос...
то есть ваши родственники не крестьяне, а те, которых в 17 не добили? они наверное были иммигрантами с томящейся душой?))
ой нимагу, ’не моего круга’
Зяблик протестант
• 29 августа 2016
Ответ дляА я с косою
а на советчице новые курсы открыли?

у них там свои курсы...
на детских площадках
игра на выживание
на детских площадках
игра на выживание
Оченьценная• 29 августа 2016
Ответ дляА я с косою
а на советчице новые курсы открыли?

А че? Я бы пошла...
Зяблик протестант
• 29 августа 2016
Ответ дляСлабый пол
деФки дайте семАк
тоже из ыНтэлигээнцыии?
Зяблик протестант
• 29 августа 2016
Ответ дляОченьценная
А че? Я бы пошла...
курсы пафоса? зачем?
Слабый пол• 29 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
тоже из ыНтэлигээнцыии?
агааааа, в первом пАкАлении
Оченьценная• 29 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
курсы пафоса? зачем?
есть не просит. Хай бы було на всякий случай. Вдруг в жизни пригодится?
ПесиКот• 29 августа 2016
’знати собі ціну’. Ціну має те, що продається. Нам треба знати свій рівень.
Ща как дам• 29 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
ой нимагу, ’не моего круга’
Да, как раз те кого не добили, что ж поделать))
И да , мужчина без мозгов и образования для меня неприятен, а если ещё и говорит на суржике ( я на лингвиста какое-то время училась), то меня подбрасывает))) Это пунктик.
Басноплетка• 29 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
заметно, что на лингвиста так и не доучились)
А я с косою• 29 августа 2016
Ответ дляОченьценная
ресторан ’Серебро’годится для проведения семинаров и тренингов?Давайте создавать проект будущих курсов.А мы будем пафосные курсистки))))
Мама Карло• 29 августа 2016
Ну над всякими фразочками можно рассуждать вечно.
Я вот недавно в фильме услышала :брак-это узаконенная проституция.
Не согласны?а я бы согласилась...
А я с косою• 29 августа 2016
Ответ дляОченьценная
А че? Я бы пошла...
так не вопрос))))организуем
Первая леди колхоза• 29 августа 2016
Ответ дляБасноплетка

Оченьценная• 29 августа 2016
Ответ дляА я с косою
Прочитала последнее слово как курсиськи. Удивилась. Перечитала.
Оченьценная• 29 августа 2016
Ответ дляА я с косою
надо менять профессию! Буду нести пафос в массы)))
Зяблик протестант
• 29 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
по вам не заметно, если честно
кнопкодав• 29 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
по вам не заметно, если честно
Отнюдь. Пишет сдержанно. Не пытается как некоторые опуститься, опуская собеседника. Охотно верю, что на 9 выходцев из трактористов 1 потомок тех, кото предки первых 9 от зависти раскулачили)