Веселуха Муха• 04 июля 2013
муж егоист в сексе
надоело уже до ужаса....
муж эгоист в сексе,беспокоится только о себе!(
ему подавай секс чуть ли не каждый день,и ему достаточно 5 минут...ну вот как,как ему сказать что меня это не устраивает, только расслабилась-он уже все, и на второй раз можно не надеяться!ему же одного достаточно(
бывает нормально, но в основном первые разы это от 5 минут и не больше 7-8, вторые конечно не так,но он на второй заход и не настраивается...
дело в том,что я не гоню его сразу же, пусть отдохнет, можно поговорить и тд,и я заново попытаюсь его возбудить,но куда там,быстро оделся, включил телек, и спать...
сказать прямо не могу!вот не могу и все((
как говорила "Елена Полено" из "Счастливых вместе" "он стреляет быстрей,чем я успею зарядить"
так обидно стало вчера после очередной пятиминутки, одна неудовлетворенность,хоть выходи на улицу и ищи себе жертву...вот что ж делать девочки?как у вас с этим?
найти любовника не выход,у меня маленький ребенок,постоянно дома
Вечно недо...• 05 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Превратили доску объявлений в сборище неудовлетворенных и обиженых жизнью. Найдите себе тематический форум, не засоряйте советчицу
Советчица не является Доской объявлений. Если вам в объявления, то сюда https://kidstaff.com.ua/