Без Баяна• 29 августа 2016
Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!
Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
Хачапууури• 29 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
подождите еще - договорятся. Разум возьмет верх. Ну могла не заметить. Я просила сто пятьдесят раз покупателя сделать фото манжетов - они должны были быть убитыми и заношенными. Но она пишет, что с ними все ок,а это значит, что куртка не убитая, как тут все заявляют. Продавец просто не заметила, это человеческий фактор.
может тогда, по-человечески, сделать скидку нуно?
иначе как-то ситуация некрасиво выходит.
Ацетилсалициловая кислота• 29 августа 2016
Ответ дляс_переулочка
Я поддерживаю продавца. В конце-концов, во-первых, было указано, что возврата нет (лично я такие не рассматриваю, мало ли, не подойдет вещь, куда ее потом), во-вторых, думаю, что если бы даже после получения был обнаружен брак, дыра или что-то еще, сразу!!!! СРАЗУ!!! надо просить, умолять о возврате, и брать пересылку за свой счет. Ребенок мог одеть и порвать, автор темы могла постирать, в центрефуге отжать, мы же не знаем всего, это всего лишь сторона покупателя....
+ согласна со всем!
Диверсификация• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
Продавец просто не заметила, это человеческий фактор. бывает верю ,но можно нормально все решить
Можно!! Конечно можно! Дайте человеку возможность это сделать. её уже тут так обгадили, реально, ну девочки. Она не успеет отгавкаться каждой из всех, кто на нее напал. Покупатель давит и давит, я ее понимаю тоже. Но она сама не права!!! Только с ее слов куртку она увидела в воскресенье. а может быть она обычный перепродажник, который купил - отослал, ей вернули и теперь она извивается как уж на сковородке. почему вера только в одну сторону?
Ищу-брожу• 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Я пишу как продавец, который берет возврат. А не как покупатель)
Ваше полное право и выбор.
Хачапууури• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
я всегда пишу правдиво в своих обьявлениях, потому что сама чаще покупаю, чем продаю и сама нарывалась на лживых продавцов. (см. рейтинг и отзывы) Я делала замеры рукавов по внутр. стороне, в любом случае заметила бы. Только во вторник я раскрывала пакет перед отправкой, всё осматривала и расстёгивала куртку, внутрь вкладывала штаны и капюшон, дыр и потёртостей внизу не было. После стирки на больших оборотах по шву возможны такие разрывы, что, видимо, и случилось
где фото рукавов?
Диверсификация• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Я Вас очень понимаю. Но вот верите, у меня был такой случай с обувью чикко - продаю, заглядываю внутрь сапога - все норм. Покупатель получает и пишет мне и фото присылает, я дыру с палец незаметила!! Верите - не заметила, хотя и смотрела. поэтому я допускаю, что такое тоже могло быть - просто куртка сильно пестрая, все сливается. Я девочке вернула сразу деньги и за пересылку заплатила, толкьо чтобы не портить ни себе нервы, ни человеку. А я всегда обсматриваю все вещи. У меня тоже высокий рейтинг, я тоже продаю и покупаю тут 6 лет. Ситуации бывают разные.
Ищу-брожу• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Удалено администрацией...
При том, что вы о нем пишете в каждом посте.
И хватит орать.
Хачапууури• 29 августа 2016
Ответ дляInnaannI
Скажите, любители брендов, то что это Ленне (хоть и б/у, да еще и за 1600!!!) вам на душе от этого теплее?
Мне вот просто хоть и Дольче и Габанна, а б/у - это все-равно секонд хенд! И больше 50 грн. за кг не дала бы!
попе теплее чем в новом с рынка
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляХачапууури
прод совсем в отказ ушел. Так никарашо делать
и я о том же
Самоучка• 29 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так и я бы вам так ответила, в этом же и есть Ваш бок, вы нашли брак через двое суток, и продавец имеет полное право считать, что это вы его и сделали, за то время, что он был у вас, это теперь не доказуемо, понимаете? И тут уже не знаешь кому сочувствовать, вам или продавцу(
такие дырки делаются годами,а покупатель однозначно летом зимний комбез не одевала ребенку логика у вас есть?
Без Баяна
• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
ну конечно по таком фото автор и купила
Удалено администрацией...
Диверсификация• 29 августа 2016
Ответ дляХачапууури
прод тут. Просто реально перечитать эту кучу говна, ну простите, по-другому это ну никак не назовешь, не успевает человек. А когда сам находишься в такой ситуации, то и руки опускаются, и слезы наворачиваются.
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Да почему гг??? Ну слушайте - ну нет ни одного внятного фото, ктоме дырочки на внутреннем шве рукава и внутри по линии резинки. нет ни фото манжетов - это то, что должно было пострадать в случае износа в первую очередь. Подождите все обзывать гг. Продавец тоже должен осознать, что могла не заметить. Бывает и такое. Дайте время человеку.
слушайте -что значит дайте человеку время? вы о ком?какому человеку?
Ищу-брожу• 29 августа 2016
Ответ дляХачапууури
а по мне это не манипуляция
Ваше мнение имеет место быть, как и мое.
Диверсификация• 29 августа 2016
Ответ дляХачапууури
ну я поддерживаю Ваше предположение, чтобы разойтись мирно - нужно сделать скидку и забытьк ак страшный сон
Черепаха Тортила• 29 августа 2016
Автор, Вас уже минимум 20 раз попросили отключить клавишу Caps Lock! Вы это нарочно игнорируете?
Я Вас защищала, а теперь начинаю сомневаться, может не в куртке дело. Вы адекватны?
Я тут Живу• 29 августа 2016
Ответ длялучевая терапия
Вот почему-то не верится Вам. Не знаю, но не верится.
И я не верю!
Хачапууури• 29 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
оно то так
но сходу доказывать что покупатель постирал на высоких оборотах наталкивает на мысль
я не увидела ни одного поста со словами ’возможно я не досмотрела’
только покупатель-дурак
Диверсификация• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
я о продавце. Покупатель держала куртку 3 дня на руках. Т.е. она могла сделать с ней технически все, что угодно. И как вариант - просто не удалось перепродать. продавец не успевает от всех отгавкаться, сделает она скидку. и пойдет на компромисс
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор!там так описан комбез что хватает на два три года с издевательствами!вам это о чем то говорит???описано все нормально что светоотражатели стерты!вы головой понимаете,сколько нужно носить и как носить ,что бы стереть??
Согласна! У меня светоотражатели (у меня не Ленне, конечно) вытерлись только после второго ребенка, где-то после -надцатой стирки: у нас светлый, стирали часто... А как так вышло в почти новом, не пойму...
Хачапууури• 29 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
я думаю человек перенервничал. Я уже волнуюсь за здоровье автора, она в положении
Диверсификация• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
есть
Подтвердите заношенность куртки - сделайте фото манжетов, пожалуйста, уже надцатый раз пишу Вам. Вы твердите, что куртка заношенная и изношенная - манжеты не могли не пострадать. Покажите их
гражданинГрубиян• 29 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Не три. В пятницу, как она пишет, забрал муж. Она приехала откуда-то в субботу, посмотрела вечером. Только вот продавцу написала утром в воскресенье.
Ответ дляПиу!Пиу!
Как по мне это не доказуемо потому что много времени прошло. Может вещь носилась и при не правильной стирке покупателем, там где уже были потертости на ткани образовались дырки. Может покупатель имел точно такую куртку с дырками и решил заменить за счет продавца. Может муж решил что это дорого или размер не подходит и придумали причину для возврата. А может и продавец выслал с дырками. Только такие вещи смотрят на почте, а не прикрываются мужем, беременностью и всякой чепухой. Сейчас уже каждый останется при своем...
Вещи смотрю на почте когда наложкаа а тутт смысл всё плочено,а расказвать что я могла спортить за 2 дня - так можно говорить что и за 2 часа спорчу!!!