Без Баяна• 29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляТатося
я Вам сразу написала, сообщи Вы мне в пятницу, я бы пошла Вам навстречу. И писала я это не 1 раз, не нужно тут экстрасенсорных заявлений.
Так если в пятницу не получилоь что на встречу пойти нельзя!!!!

автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
вы фото сделали ?
скачиваю фото
InnaannI• 29 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Да. Однозначно. И ребеноку легко двигаться, потому что Ленне легкий.
Я зимой обездвиженных детей видела только в отделении травматологии, остальные вроде двигаюся все, хоть в ленне, хоть и не в ленне. Да и с отморожениями, тоже никто из детей не поступал... Я думаю, любители брендов, сильно сгущают краски, кормят себя иллюзиями, пытаясь б/у вещами создать видимость респектабильности. Глуповато, как-то, получается.
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
скачиваю фото
ждем уже 23 страничка ну честно
На иголках• 29 августа 2016
Прочитала последние пару страниц, одно могу сказать - спасибо господи и муж, что есть возможность покупать новые вещи. И продавать их потом б\у в своем городе, где придут, покрутят, померяют, пощупают и если уж купят - то потом поливать на всю страну грязью не будут. Аминь.
Пиу!Пиу!• 29 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Согласна на все100%
гражданинГрубиян• 29 августа 2016
Ответ дляInnaannI
Не утрируйте)) вы помните, может быть, свое обущение, когад после зимней тяжелой шубы или там дубленки надеваете легкую деми курточку? Правда, ощущения совершенно разные? Одно дело - носить сковывающие движения тяжелые комбезы, другое - легкие и удобные. То вы просто не пробовали)) Кто пробовал - так никогда не напишет.
с_переулочк­а• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Вы знает писала для того что бы просто высказали свое мнение.ни для того что бы меня оскорбляли или моего продавца(((( начиталась много гадости,сама в шоке!!! версии пишут не вероятные как для двух сторон.хотя в принципе по доброму всё могло решиться а теперь прям целая книга а результата ноль,только нервы!!!
Да не будет никакого результата!!!! Да после этой темы я бы игнорить стала вообще !!!! Да и нормальный продавец также. Закройте тему уже, выпейте успокоительное и забудьте. Реально посмотрите - неужели сын не отходит год в этом комбезе? Отходит. Моя дочь ходила. Не замерзала. Да, обидно. Уже ничего не сделаешь. Уже есть факт. Все!!!
Я тут Живу• 29 августа 2016
Ответ дляLamara
Не может совпадать принт. Крой у всех разный, самолетики на стыках по разному смотрят.
Автор, выложите фото в таком же ракурсе как у продавца. И сравним
Хоть наверняка выясним, одну или несколько курточек мы тут обсуждаем)

гражданинГрубиян• 29 августа 2016
прошу прощения за опечатки))
автор najden25 • 29 августа 2016
Девочки фото продавец выставил что в обьявлении, просто потёртости на внутреней стороне рукава. Выложила все фото
ХуАнита• 29 августа 2016
Ответ дляХачапууури
зацепило?на воре шапка горит?
Удалено администрацией...
с_переулочк­а• 29 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
вот вы меня уже злите,вы даже фото манжета сделать нормально не можете ,в чем дело?
автор Без Баяна • 29 августа 2016
Грабля• 29 августа 2016
первые три фото были в начале ,и мы тут пол часа ждали фото и о чудо случилось
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
фото
тут понятно уже
автор najden25 • 29 августа 2016
Да на манжетах ничего такого нет.
с_переулочк­а• 29 августа 2016
Ответ дляInnaannI
Я видела своего ребенка обездвиженного в комбезе Данило, по-моему. Или Кико, не помню. Вот это жесть, а не комбезик!!!

Татося• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
решите нормально и по совести вопрос с покупателем ,зачем вам испорчен рейтинг и негатив в гостевой ?
У меня уже в наличии потраченные нервы и целый день. Оскорблений моей чести и достоинства-пруд пруди. И Бог меня накажет, и карму себе и сыну испортила (даже ребёнка приплели). Мне написывали, наяривали с разных телефонов в раб. время (вот же, оказывается может покупатель звонить, а не ждать 2 дня), угрожали разборками с админами, теперь 23 страницы грязи. И мне теперь совершенно всё равно на тот рейтинг. Единственный аргумент продавца-это слова и фото, сделанные через 3 дня после получения. Ах, ну ещё беременность. Только некрасиво беременным врать, правда? Все мы были беременными или есть. Так что мне теперь оплачивать всем и каждой испорченные ими вещи. Не по справедливости получается.
natasha matvienko• 29 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
кстати, у мамы чтото с машинкой было. Делала две квадратные дырки в вещах, и то не всегда. Гдето там чтото отходило в барабане. Ремонтировали.
Мы на море были , тоже на квартире машинка попортила нам вещи, наделала местами на некоторых вещах маленькие дырки
гражданинГрубиян• 29 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Как вам не стыдно никто не угрожал, и никто не врёт, если вы не видели этих дыр дома это не значит что их нет, никто бы не делал сам себе бракованую вещь!!!
Дама-мадама• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
жуть, автор.
Я бы после такой травли - наф... покупателя бы отправила. И пусть пишет в отзыве что хочет.
Я тут Живу• 29 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Вот это точно! У нас прошлой зимой было 2 комбеза , Ленне мы носили каждый день, а Кико только в поликлиннику, магазин в гости.Играть на площадке в нем ребенок не может, неудобно
с_переулочк­а• 29 августа 2016
Ну вот чесно, уже надоело. Лучше опрос сделать:
Кто прав:
1. Автор темы, т.е. покупатель, который не читает о том, что возврата нет
2. Продавец, который скрыл недостатки.
3. А вот какой вариант - не такие уже и недостатки, чтобы развивать такой сыр-бор беремчатой барышне...

Я за 3-й вариант.
автор Без Баяна • 29 августа 2016
Вы знаете я тоже начиталась много плохого и про себя и про беременность,но я не понимаю как вы так уверено утверждаете что пошли бы на компромис в пятницу??? Вы что сказали бы что да не заметили дырочки согласна на возврат ,нет не сказали бы.. поэтому говорите честно спихнула и слава богу!!!
с_переулочк­а• 29 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
ах если бы, ах если бы ... но Вы не написали, и что тут гадать?
Я тут Живу• 29 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Кто прав:
2. Продавец, который скрыл недостатки.

Я за 3-й вариант.
с такими недостатками мне бы максимум за 200 грн совесть позволила продать сей товар, и то не забыв указать на наличие сих недостатков. А здесь цена вопроса 1650 грн, или вы бы отдав такую сумму не расстроились получив рвань?
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Кто прав:
2. Продавец, который скрыл недостатки.

Я за 3-й вариант.
Знаете сама устала,просто мой продавец даже на долю секунды не может сказать что не заметила сама.