Без Баяна• 29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
Бутербродница• 29 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Почему всегда когда покупаешь товар б.у, даже и новый, приходит в пятнах, порванный, в дырках, почему всегда винят покупателя, а не лживого продавца? который умолчал о дефектах?????????? неужели покупатель покупает для того чтобы испортить вещь??? когда уже наконец это прекратится?????????
Тоже не пойму! Почему накинулись на покупателя?

Волшебная палочка• 29 августа 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Покажите мне комбез за цену менее 1600 грн и на наши зимы, а не на ЕВРОЗИМУ, как в Германии, Англии и т.д.
А у нас прям такие зимы,что без Ленне всё,труба и ледяная корка по телу.Я живу на севере страны и то,мой двухлетний сын отличненько относил комбез ТСМ и не замёрз ни разу,хотя мы и гуляли с ним до -20.
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Я говорила, что Вы обманщица? В отличии от Вас, я такими словами не бросаюсь. ’Это у Вас куча времени, видимо. и нервов. спасибо Вам, я уже на валерьянке. вопрос наш решён, а Вы продолжайте в том же духе, вон сколько набежало помощниц. Только правда всё равно за мной и Вы это отлично знаете, а Вы грызитесь дальше ’ Мои слова, не так ли?
говорили и что беременным врать нехорошо!!!! илии я придумала опять??
120-120-120 (не худею)• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Вы знаете я так доверяла сайту и рейтингу ,и теперь просто в шоке!!! купила товар сама его спортила,сама наговариваю на продавца, просто жесть!!
Я Вам очень сочувствую( Деньги большие за б.у. в идеальном состоянии. Продавец должен забрать товар обратно, это на его совести.
Поумничка• 29 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Просто здесь уже неоднократно ловили покупателей на подлоге )) Например, имеется у вас слегка потертая вещь, а хочется идеальную, находите в продавалке такую же модель, покупаете, а после получения предъявляете претензии, дескать продавец не заметил ) Схема старая, поэтому я бы не доверяла на 100% покупателю.
120-120-120 (не худею)• 29 августа 2016
Ответ дляПоумничка
Чушь
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляПоумничка
Бред какой-то вообще я бы до такого и не додумалась,это сколько надо времени искать такое же, размер!!!! Бред!
Поумничка• 29 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Чушь
Увы, не чушь (((
Татося• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Выложите все фото с обьявы,это фото где ребёнок в комбезе на улице на котке в далеке,и куртка сзади и спереди,да царапину вы выставили я по штанам ничего и не говорю всё честно!!
зачем? Вы же их видели, когда покупали. Я не хочу. чтоб тут не только меня кляли, но ещё и моего ребёнка. Тут же Вы такая несчастная-беременная и с ребёнком. А я с*ка и Бог меня и моего ребёнка накажет. Стыдно быть взрослой барышней и разводить всё это болото. НУЖНО УМЕТЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ОШИБКИ и УПУЩЕНИЯ, а не искать крайнего. Просите дополнительные фото, оговаривайте возврат, осматривайте вещь при получении. Это просто. А трепать себе и мне нервы целый день-это слишком дорого и невозвратимо. Будьте внимательнее и добросовестнее, что ли, не знаю. Надеюсь, это мой первый и последний негативный опыт на кидстаффе. Всем барышням спасибо за необоснованную критику, ну надо же где-то выпустить пар, да?) И адекватным за понимание ситуации и поддержку.

автор najden25 • 29 августа 2016
Разные бывают случаи, но это именно тот когда продавец выступает в роли афериста!!!!
Пиу!Пиу!• 29 августа 2016
Ответ дляПоумничка
У нас вообще было счастье с покупателем. Приехала лично, покрутила куклу в руках достаточно долго, запихнула в пакет кое как, оплатила и уехала. Через два часа звонит говорит, что у куклы нога отломана и требует возврат. Так что покупатели тоже не всегда правы.
Редиска Я• 29 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Ну это я о нем и писала, что он по этим харакретистикам вровень с Ленне. Но не всегда успеваю его купить по скидке, в остальное время цены на него бешеные, а Ленне - в круглогодичной доступности, в этом его плюс.
ежегодно феврали-март. готовьтесь заранее) сейчас новый комплект с доставкой выйдет в 2000грн не меньше, но зато это не 4000 за ленне. и в стирках, и на горках, а асфальт - ленсенду не почем
Татося• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
да давно уже поняла что ничего не докажу а тем более не добьюсь ,так продавец еще лгуньей обзывает,фуууу
Вы сами себя так называете) давайте скрин, чего Вы?
Поумничка• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Если модель популярная, но проблемы нет вообще ) На Советчице поднимались такие темы, правда наши Шерлоки легко распутывали клубки )
гражданинГрубиян• 29 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
Да купила в марте как раз, пролетела с размером, а деньги потрачены)))
гражданинГрубиян• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Вы с автором оба хороши, должна вам сказать.
Бритоножка• 29 августа 2016
Автор, я Вашу тему еще днем видела, и не стала читать, так как не было фото.
Смотрю, что спустя пять часов, Вы их все-таки сделали.
Вы всегда так медленно решаете все вопросы? Зря.

Всю тему не читала.
Прочитала Ваши комментарии и комментарии продавца.

Относительно Вас, Автор - Вам нужно вернуть деньги и Вы готовы даже оплатить доставку.
По Вашей переписке четко видно - нужен только возврат и никак иначе, причем тут уже начинаем и манипулировать беременностью).
Есть большая вероятность, что или вещь мала или Вы нашли другой вариант дешевле. Но Вы забываете, что купили б/у вещь, а не новый товар в магазине. А на Кидстаффе продавец не легко расстанется с деньгами за проданную вещь.

Относительно продавца, вряд ли покупатель порвал куртку или показывает фото другой куртки. Продавец или знал, что продает и не придал этим дефектам значения, либо их просто не заметил, так как вещь реально в неплохом состоянии, но не на 1600 грн.

Как вариант компромисса - скидка. Если покупатель утверждает, что комбез подошел по размеру, то ребенок относит его без проблем, не такие уж там и страшные дефекты.
Сдается мне, что они очень мелкие, если судить по фото.
Покупатель останется со скидкой, которая приятно согреет беременное сердце)
А продавец снимет с себя ответственность и мирно решит вопрос.

P.S. Автор, заканчивайте манипулировать беременностью. Только слепой не видит этого.
Бритоножка• 29 августа 2016
Сори, что так много текста.
само собой как-то получилось так много)
Пиу!Пиу!• 29 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Сори, что так много текста.
само собой как-то получилось так много)
А если куртку порвала машина при стирке. с какого перепуга продавец должна что то возвращать спустя три дня, или делать скидки. такое смотрят на почте. Каждый при своем. я не верю что продавец снимала царапины и другие дефекты на штанах и не заметила дырки на куртке.

Печальки.нет• 29 августа 2016
Ответ дляЦикавенная
так такие дырки от нОски появляются. А ребенок покупателя носить его еще не мог.. не зима ж
от стирки могут появиться
кружкаЭсмарха• 29 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
а что машинка может так ’стирать’ ..? вы сами верите что написали?
я тоже не верю что продавец снимала царапины и другие дефекты на штанах и не заметила дырки на куртке, значит вывод один - продавец умолчал об этом
кружкаЭсмарха• 29 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
от стирки могут появиться
ну кааак? у вас такое было?
Неугомонная• 29 августа 2016
Ответ дляБритоножка

Всю тему не читала.

Самый лучший , самый лаконичный ( хоть Вы ниже в посте пишите ’ сори за много текста’ , и самый адекватный комментарий!
Снимаю шляпу)
Бутербродница• 29 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
от стирки могут появиться
У меня комбинезон Chicco двое детей относили, каждый по два года. Что-то не наблюдаю дыр после стирки
Пиу!Пиу!• 29 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Если там уже была ткань потерта и тонкая то вполне может порвать на тех местах на больших оборотах. Комбез же не новый.
Печальки.нет• 29 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
ну кааак? у вас такое было?
да, от собачки на другом изделии или даже от пуговицы
Бритоножка• 29 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы всегда смотрите посылки на почте? Я нет.
Просто очень много работаю иногда и могу забывать про дела насущие)
У меня муж посылки забирает. Я, правда, б/у никогда не покупала, но новые вещи мне приходили с дефектами и иногда я распаковала посылки через 2-3 дня. Пришлось звонить в магазин и делать обмен, но то магазин, а тут просто продавец б/у вещей.
Печальки.нет• 29 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
плюсуюсь. Мой ребенок всегда ходит в еврозиме НМ или Геп
кружкаЭсмарха• 29 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
ну у меня слава богу за столько лет машинка не одной вещи не порвала. разве что трое детей уже относили до таких потертостей
Бритоножка• 29 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Снимаю шляпу)
Спасибо)