Без Баяна• 29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
Пиу!Пиу!• 29 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
кстати, у мамы чтото с машинкой было. Делала две квадратные дырки в вещах, и то не всегда. Гдето там чтото отходило в барабане. Ремонтировали.
тоже как вариант...

Я тут Живу• 29 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
а если это курточка не продавца?
Если прод.реально уверен в своем товаре?
ну так наложенным платежом же.
Бюст Березуцкого• 29 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
бывает,
только покупателя машинка уж слишком выборочно)))
именно в самых затираемых при носке местах, понадкусывала )))
Поумничка• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Ну конечно, Вы не стирали, и позвонить не могли, и написать не могли. Только куртка почему-то была целая, а теперь нет. И Вы все скопом тут решили, что это я, такая лживая и хитрожопая, Вас, бедную беременную, обманула.
Сфотографируйте манжеты, липучки на них, покажите, народ же требует. Только ведь там нет деффектов, как и на рукавах и снизу не было.
Вам самой ещё не надоело? После всего того, что Вы тут на 20 страниц раздули, что я тут о себе прочла, Вы думаете, что я соглашусь на компромисс? Куртка испорчена по Вашей вине. И да, я в этом уверенна. Мои версии-я следователь и это моя прямая работа-строить версии. Я не знаю, что Вы ею делали-стирали, полы мыли, спецом тёрли, но правда на моей стороне и ВЫ, и я это знаем. Вы хотите вернуть деньги, а я не хочу получить испорченный Вами товар.
Ой, боюсь, что ’готовит’ куртку для фотосессии) Уже сколько просили фото и все никак ))
Дама-мадама• 29 августа 2016
Ответ дляЯ тут Живу
ну так наложенным платежом же.
смысл? если дыр небыло? А пришлют ей изношеную курточку тойже модели, но не ее? Зачем ей это?
гражданинГрубиян• 29 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
бывает,
Та отож
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
да вам прописные истины объяснять нужно
у меня клава заедает ребёнок за ней кушает)))0
ХуАнита• 29 августа 2016
Удалено администрацией...
Поумничка• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
пошла делать фото всего)))
Не прошло и 5 часов! ))))

Ищу-брожу• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
нашли чем объяснить
за столом есть не пробовали?
Хачапууури• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Я делала фото конкретно недостатков. И никак не могла предположить, что попаду в такой ’замес’ и буду обвиняться во вранье
вы продаете вещь, которую покупатель видит только благодаря вашим фото
судить по одному фото сложно. Нужно показать вещь во всей красе
я обычно мимо таких объяв прохожу, автор вот вам поверила
natasha matvienko• 29 августа 2016
Ответ дляХачапууури
да да старее , у подруги немного другая , очень похожи
Дама-мадама• 29 августа 2016
Ответ дляХачапууури
почему вы считаете что не ставил бы такую цену на товар с дефектами?
потому что дефекты продавец указала, сфоткала. За 500грн с рейтингом искать себе проблем - глупо. Ведь покупатель мог открыть на почте, там и сфоткать. что, кстати, большинство покупателей и делают. Тогда бы был другой разговор совсем. Продавец это понимала, не новичок.
Я тут Живу• 29 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
ну так продавец и увидит, если это ее курточка то пусть забирает. Я бы курточку своего ребенка точно узнала, тем более с таким принтом. Кстати автор темы, пусть сейчас выложит курточку на пол и сделает такое же фото как у продавца. Если рисунок совпадет , то тогда и спорить не очем. Не бывает один в один одинаково чтобы принт совпадал
Татося• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Я продавцу детально описала почему отвечаю в воскресенье а такие дарочки простите либо чем не сделаються,только от носки. И в пятниу продавец мог запеть что это я за 2 чса дома сделала,поэтому сутки роли не играют. Тем более обьявление в продаже висло до сегодняшнего утра,простите я когда продаю товаар и знаю что всё описано честно я обьявление удаляю!!
обьявление удалено, потому что товар продан (эта причина и была поставлена). Свои обязательства я выполнила, посылку Вы получили в пятницу, оценку можете поставить и без обьявления.
ХуАнита• 29 августа 2016
Удалено администрацией...
Хачапууури• 29 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
зацепило?на воре шапка горит?
Грабля• 29 августа 2016
автор ну фото сделать пару минут роботы
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляХачапууури
зацепило?на воре шапка горит?
нет устами настоящей женщины ,мамы...

Хачапууури• 29 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
у вас есть гарантия, что сфотав на почте, автор не получила бы обвинение в сговоре с родственниками-работающими на почте? или что сама порезала. Там как раз и нож есть
Дама-мадама• 29 августа 2016
Ответ дляЯ тут Живу
хм, у нас и подруги тоже с принтом курточки. И они одинаковые, принт совпадает.
Татося• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
АААА это при поддержке, а сам продавец и в пятницу бы отмахалась(((
я Вам сразу написала, сообщи Вы мне в пятницу, я бы пошла Вам навстречу. И писала я это не 1 раз, не нужно тут экстрасенсорных заявлений.
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 29 августа 2016
Ответ дляХачапууури
не утрируйте.
там не порезы, а потертости.
И никто тут в нерельные истории о сговоре не поверил бы. И однозначно бы стали на сторону покупателя.
в даном случае - все по другому.
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Удалено администрацией...
вы фото сделали ?
Хачапууури• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
автора не было дома. Чем пятница отличается от воскресенья, учитывая что сейчас носить комбез немного неуютно?
вы все больше толкаете на мысль что знали о дефекте, думали что прокатило
но не прокатило
и теперь ухватились за единственную соломинку
Я тут Живу• 29 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
хоть на 0.5 - 1 см всегда положение рисунка отличатся. Присмотритесь.
Бокс-орун• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Удалено администрацией...
Так отвлекитесь и сделайте фото.
Хачапууури• 29 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
не утрируйте.
там не порезы, а потертости.
в даном случае - все по другому.
прод обвинил покупа что та постирала на высоких оборотах и куртка разлезлась
чем одна версия хуже другой?
Lamara• 29 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
Не может совпадать принт. Крой у всех разный, самолетики на стыках по разному смотрят.
Автор, выложите фото в таком же ракурсе как у продавца. И сравним