Без Баяна• 29 августа 2016
Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!
Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
Наездница• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
вы спрашивайте что хотите знать мы скажем
Я хочу прочитать все ответы автора, как это сделать?
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
)))) Девочки договорились на завтра за перевод ,помоэму уже все устали!)))
marydgayne• 29 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я согласна с Вами, но, как показывает жизнь и жизнь Советчицы в том числе, - некоторые люди перестали быть людьми, столько тем об обмане...
зачем тогда спрашиваете - Какой возврат? люди всегда были разными... со временем ничего не меняется...
Швабристка• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
нет не буду ждать 60 страницы иду спать утром на роботу
еще чуток посидите в темке, я Вас читаю
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляНаездница
вверху выберете действия
Ищу-брожу• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
нету карты у продавца,просит возврат на затра!!! Как не может быть карты привата???
ну епртст, вы что, автор, кроме привата ж вообще банков нет, ни единого
Швабристка• 29 августа 2016
Ответ дляНаездница
Девочки подскажите, пожалуйста, почему у меня кнопка ’все сообщения’ не активна
Вам автор темы ее обесточила
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
Ну, сказать НЕЧЕГО((( Дурдом...
а вы думали так все просто?
Tasha.Kasya• 29 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
Продавец имеет право не принимать товар назад. На почте не был осмотрен и т.д. И да, порядочность либо есть, либо ее нет.
Реанимация• 29 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
ну так, а если не знаешь какого года модель, то все года просматривать?
та сколько тех годов)) 10мин. дела))
комбез вряд ли сможет жить больше 5сезонов
в идеальном состоянии
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
мы уже давно закрыли данный вопрос ,ждем бабло
с_переулочка• 29 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
Они договорились на сумму в 205 грн.?
А почему именно 205 грн. Это продавец вернут на устранение недостатков?
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляс_переулочка
205,99
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляс_переулочка
налоги меньше
Котенок аки рысь• 29 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Товар не был осмотрел на почте, акт о бракованном товаре не был составлен. После получения прошло два дня. Какой возврат?
Какой ужас! за ДВА ЛЕТНИХ дня ребенок Покупателя износила неубиваемый Ленне так, как это не смог сделать ребенок Продавца с 2013 года
marydgayne• 29 августа 2016
Ответ дляРеанимация
та сколько тех годов)) 10мин. дела))
в идеальном состоянии
как показала тема... после двух-трех лет активной носки вполне может
Швабристка• 29 августа 2016
Ответ дляНаездница
Кнопус• 29 августа 2016
200 грн очень мало
нужно было настаивать на 600 минимум
вам же тут уже все написали ему грош цена максимум 800 грн
нужно было настаивать на 600 минимум
Реанимация• 29 августа 2016
Ответ дляНаездница
найдите сообщение автора и нажмите под её авой ’все сообщения’
natasha matvienko• 29 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Наездница• 29 августа 2016
Ответ дляШвабристка
Спасибо
Tasha.Kasya• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
Возврат всей суммы? Или 206 грн.?
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляnatasha matvienko
откуда такая инфа это прикол

молчание автора знак согласия ,большая тайна оказалась открытой