Без Баяна• 29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
ZoyaHr• 29 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
отзыв и ссылка на тему в любом случае! но 1000грн за такое дранье очень даже многовато, штаны в дырках плюс куртка с дырками ,какие 600?, здесь 1000 нужно уступать
Посмотрите в продавалке цены на бу ленне. 1500 -идеал.сост., 1000-хорошее. 800-рвань. Тут комбез в хорошем состоянии.
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
идеал 1500,у продавца 1600 должен быть супер идеал
Наездница• 29 августа 2016
ой
Реанимация• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
не знаю фамилию продавца!
автор, вы так малоактивны, удивительно что ваша тема еще жива))
обычно на тридцать какой-то там страничке советчица уже знает всех родственников горе-продавца, включая подруг и соседей))

продавец тот еще фрукт...
Закидай меня камнями• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Я фамилию не читала!
В приват24 напишите просьбу заблокировать карту нерадивого продавца + приложите скрины с кидстафа где видно номер карты и что речь идет речь о продаже . Покрайней мере получите моральную компенсацию
marydgayne• 29 августа 2016
Ответ дляnatasha matvienko
ой здесь была ссылкав теме по моделям с нете по фото можно найти
ясно. Спасибо!
Чумачечая_• 29 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот, кстати, фраза Продавца из описания комбеза
’Скажу по опыту, хватает Ленне на 2-3 года даже для активно растущего ребёнка с шилом в попе!’

Ну конечно, Продавец права. Конечно его хватит. Но не для следующей фразы Продавца
’ Состояние курточки - идеальное’
У активного ребенка после 2-3 лет активного ношения никогда Ленне не будет идеальным.
Девочки, кто не знаком с Ленне записывайте, что Вы просто обязаны спросить у Продавцов.
Пишу слабые стороны Ленне - куртка (носим с рождения эту фирму).
Внешне будет выглядеть очень даже пристойно, но при близком ’знакомстве’ будут обнаружены потертости в районе швов на рукавах + местами дырочки,
смотрите в районе карманов, а также если куртка внизу на утяжках - также появляются потертости и маленькие дырочки. Часто отламывается логотип со стороны спины. Ну то такое.
Часто отламывается собачка на змейке. Проверяйте и саму змейку.
Если часто стирали - то тут совсем плохо - внутренний наполнитель будет неравномерно располагаться. Старайтесь не брать старые модели, они по качеству хуже и велик шанс, что их юзало не одно поколение ребятишек.
Давно, года 3 назад, у нас был комбез Ленне уже купленный б/у и мой ребенок 2 сезона носил. Ребенок активный. На комбезе не было не то что дырочки, штаны не поцарапаны были! Продала также как купила и еще боагодарность получила. Не знаю, или носил удачно, или комбез крепкий попался. А сейчас новый, с укрпленными коленками и попой. Смотрю поцарапаны коленки конкретно и это ж было еще 2 на смену!
КошкинДом• 29 августа 2016
Ответ дляРеанимация

продавец тот еще фрукт...
100%
Бритоножка• 29 августа 2016
Все, у меня попкорн закончился)
Автор, не закрывайте тему.
Если Вам деньги не вернут - отпишитесь.
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляРеанимация

продавец тот еще фрукт...
Моя активность закончилась уже сижу с 13ч ,не помню))
Tasha.Kasya• 29 августа 2016
Ответ дляliberdih
так так і ще раз так
не можна так обманювати людей
Товар не был осмотрел на почте, акт о бракованном товаре не был составлен. После получения прошло два дня. Какой возврат?
marydgayne• 29 августа 2016
Ответ дляРеанимация
воспользоваться сайтом http://dress4baby.com/arhiv/lenne-zima-2013-2014/l...
ну так, а если не знаешь какого года модель, то все года просматривать?
Реанимация• 29 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
и вам доброе утро)
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
уже никакой как видите
Швабристка• 29 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
ооо, что-то Вы поздно в темке сегодня
Помогалочка• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
Они договорились на сумму в 205 грн.?
Карамелья• 29 августа 2016
Автор, продавец побежала обналичивать карту)))) Или вернуть нет средств, уже потратила на радостях.
Грабля• 29 августа 2016
нет не буду ждать 60 страницы иду спать утром на роботу
Реанимация• 29 августа 2016
Ответ дляШвабристка
ооо, что-то Вы поздно в темке сегодня
зато эффектно)))
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
Они договорились на сумму в 205 грн.?
да 205,99
Наездница• 29 августа 2016
Девочки подскажите, пожалуйста, почему у меня кнопка ’все сообщения’ не активна
NATUCY• 29 августа 2016
Ответ дляГейТуда
Как можно за 2 месяца носки комбинезона LENNE его убить? Эта модель 2013/2014 год, он у вас просто лежал на вырост? Я три дня назад купила новый модель 2015/2016 года за 1780 грн. 1600 грн за б/у старой коллекции еще и с потертостями Вы считаете что это адекватная цена? А рейтинг у Вас высокий засчет ваших покупок от продавцов, а продаж мало, так что нечем особо хвастаться.
1780...это одна курточка,я так понимаю?
Швабристка• 29 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
Они договорились на сумму в 205 грн.?
))))))))) шутка юмора
Грабля• 29 августа 2016
автор вы какую суму попросили? уже можно говорить
marydgayne• 29 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
человеческий....
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
Они договорились на сумму в 205 грн.?
)))) Девочки договорились на завтра за перевод ,помоэму уже все устали!)))
Ищу-брожу• 29 августа 2016
Ответ дляШвабристка
ясно теперь и я попала под Ваш прицел .... цИник - это конечно же .... за это стоит осуждать или даже неуважать, печаль.
да что вам ясно,вы ж отвечает на то что не пишут, а разговариваете сама с собой
то да, печаль
да, кстати. вы форум со стрельбищем не перепутали случайно?
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляНаездница
вы спрашивайте что хотите знать мы скажем
Tasha.Kasya• 29 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
человеческий....
Я согласна с Вами, но, как показывает жизнь и жизнь Советчицы в том числе, - некоторые люди перестали быть людьми, столько тем об обмане...
Швабристка• 29 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
то да, печаль
да, диагноз такой ... сама с собой разговариваю. Что еще?