Без Баяна• 29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
Король дивана• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25
Армия это хорошо и спасибо.... но надо решить вопрос, а не просто его обсуждать, решение начало выплывать стр на 40,представьте перед этим нервотрёпку!!!!
автор, нужно себя уважать, а не прогибаться под нахалов. Естественно видя вашу слабость и что вы готовы хоть на 50 грн, вам их и предложат( почему такие ,как продавец умеют отстаивать свое вранье, а вы за правду боитесь спросить(
Король дивана• 30 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Извините, я не поняла-вы согласились на скидку? То есть после скидки вас покупка устроит?
да ,именно так,я так понимаю,что автор согласна на любую копеечную скидку,может и 100грн ее устраивает(((
Бутербродница• 30 августа 2016
Продавец в Черном списке
автор najden25 • 30 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Да не боюсь, и отстаивала стою правоту... целый сериал вон вышел! Но честно хотелось уже решить вопрос,сумма норм - не 50грн конечт-но)) ), ещё посмотрим как продавец переведет обещала до 10...
автор najden25 • 30 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Скидка это единственное решение которое выплыло,,,,, Покупка не устроит но хотя бы не за такие деньги,я ведь платила столько за идеальное состояние!!
Хомяк с пастой• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25
а можно узнать зачем вы согласились на эту подачку? она вам ничего не решит
Эти дырки ремонту не подлежат,они только увеличиваться начнут.
ВАш ребенок будет ходить в рваньте за немалые деньги.
Продать вы его не сможете или грн за 200.
Настаивайте на полном возврате,
Гладковыбритый шишун• 30 августа 2016
Ответ дляГрабля
68 размер как можно убить ?
Сама не знаю,спрашивала о недостатках,написала в идеале,носили 2месяца
автор najden25 • 30 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Настаивайте на полном возврате,
О полном возврате и речи быть не может продавец дал это понять на протяжении 40стр,смысл дальше настаивать решили про скидку.... Что буду делать с комбезон не знаю,честно после всего смотреть на него уже не могу,надоело нервничать!!!
Хомяк с пастой• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25
Я не смогу оситлить все страницы,вам не советовали блокировку карты?
Король дивана• 30 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
а на каком основании заблокирую карту??? товар выслан, номер накладной есть
Хомяк с пастой• 30 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Блокируют .
Есть преценденты.
Предположу что зависит от человеческого фактора оператора.
Аноним НаВсеГда• 30 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
В каком году? Я за 800грн. продала в 2014
в этом году
неделю назад
Король дивана• 30 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Блокируют .
Есть преценденты.
может и есть, но не в этом случае, автор купила тряпку б\у и приват банк точно никого не будет блокировать
автор najden25 • 30 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Ой советовали и карту блокировать и в соц.цети выкладываать,просто это гем...й разводить,а будут результат или нет не известно!!!
Хомяк с пастой• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25
С таким настроем не будет.
Вам сложно позвонить опепратору ,обьяснить ситуацию?
Хомяк с пастой• 30 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
именно по тряпкам и блокировали
Помогалочка• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25
Требуйте возврат. Зимняя куртка в дырках... и ребенок будет ее носить?! Вам же ее все равно придется стирать, она будет рваться и дальше. Автор, развели такую тему, а толку, как с козла молока.
Кастрюлька• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25
Да зачем вам это надо? Он же не будет держать так тепло, пусть вам возвращают деньги, а вы возвращайте товар, продавец возможно сама не обратила внимание на эти дефекты, возможно перед отправкой она его постирала, тогда дырки и появились, но в любом случае это не ваши проблемы, вы же его не стирали. У моей подружки такие дырочки появились, как я уже писала выше, после стирки и сушки новой куртки и появились они на местах заломов куртки, когда она была в сушилке, то есть она достала, хотела убрать в шкаф и только потом обнаружила, расправляя7
Бабульция• 30 августа 2016
Автор, дякую за тему, додала продавця в чорний список.
Ще раз переконалася, що б.у. на кідстафі це дуже великий ризик, і позитивний рейтинг продавця не повинен бути підставою для втрати пильності.
lith_oops• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25
По ходу админы вообще не могут никак не защитить. не помочь!
Да, я уже заметила.
Брала я туфельки кларкс, в идеале, с супинатором, мери джейн - очень классные и действительно в идеале. На сантиметр короче стелька, чем заявила автор. И куда их?
Продала, конечно, но больше б/у не покупаю. Хотя иногда надо, если на раз одеть там, например.
автор najden25 • 30 августа 2016
Девочки отзвонился муж сказал что продавец перевела деньги,сумма компенсации кому интересно -400гр! Хоть так!!!
Хомяк с пастой• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25
Сомнительная радость
Кастрюлька• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25
и чт овы за них купите- кучу заплаток наперед?
Помогалочка• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25
Результат будет, жаль, что Вы в это не верите. Есть собственный пример, выслан был хлам, вместо одежды. Меня занесла в черный список (в телефоне). Я позвонила в Приват, объяснила ситуацию, через час она сама со мной связалась, вечером перевела деньги, ее карту разблокировали через пять дней, т.к я уже сама звонила оператору, объяснила, что претензий не имею.
Хомяк с пастой• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25
сомнительная радость, отпишитесь в гостевой обязательно и оценку соответсвующую.
Фамильная фондюшница• 30 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Блокируют .
Есть преценденты.
Девушка,это бу вещь!!бу!!!автор насильно никто не застваил перевести деньги на карту....блокировщики,блин
..
Король дивана• 30 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
полностью с Вами согласна, очень странная радость за такой хлам(((, надеюсь ,что хоть оценку за сделку поставит негативную
Хомяк с пастой• 30 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
боюсь что наши ожидания будут неоправданы и кто то снова вляпается в рейтинг и медальку
Кастрюлька• 30 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
..
это ОБМАН покупателя, без разницы б/у или новый товар
Хомяк с пастой• 30 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
..
вы можете себя тешить ,но факты говорят за себя.