Без Баяна• 29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
Tasha.Kasya• 30 августа 2016
Ответ дляРеанимация
опять двадцать пять!

машинка может испортить только ветхую тряпку, а прод утверждает, что комбез одевался редко
прод нечиста, к тому же странная ситуация с картой какого-то друга, на которую покупатель совершала оплату

а вы бы отходили от компа, если бы обнаружил решето за 1600 вместо куртки?
Божья коровка• 30 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
весной на распродаже легко можно купить до 2000. Я за 1700 с копейками брала
За 1700 с копейками я взяла летом, а весной они были по 1400, а я ’баран’ упустила
вентиляторная• 30 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
Я весной рейма тек сдельник за 60 евро брала, евро был 30 грн
Рейма пух сдельник 54 евро
Курки рейма пух по 40 евро
Ненавязчивый синтезатор• 30 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Легко.
У меня муж все забирает в запечатанном виде.
Ему вообще все равно, что я там заказывала.
Поэтому и верю, что можно и не посмотреть.
Очень мало мужей вообще разбираются в детских вещах.
Полностью согласно....а уж о том, чтобы САМОСТОЯТЕЛЬНО закинуть даже не свои вещи в с/машину и речи быть не может...
Ответ дляЦикавенная
Да кому она нужна с дырками за 1000?
Диверсификация наверное жаждет приобрести....
Танцепесенная• 30 августа 2016
нырнула и я в продавалку! тоже ищу б.у) как вам такой?https://www.kidstaff.com.ua/tema-19826199.html
Tasha.Kasya• 30 августа 2016
Ответ дляТанцепесенная
Дефекты указаны, уже хорошо.
Танцепесенная• 30 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Дефекты указаны, уже хорошо.
Это да) если не умалчивают про рукава как тут)
Ответ дляГрабля
вы и юрист и парикмахер ,и продавец
и на дуде игрец...
КРАСА-КОСА• 30 августа 2016
Ого!!!!! Девушки, чем закончилось? Отдали деньги?
П.С
Очень дорого купили комплект. Очень дорого.
Ну вот....я только дошла до 52 стр....а все разошлись...аааууу
Коко На Страже• 30 августа 2016
Ответ дляТатося
Читайте всю тему.
Уже прочитала. И в шоке от вас,честно.. Надеюсь, все же таких наглых , жадных и беспринципных продавцов здесь меньшинство(((((
Телефон Рубика• 30 августа 2016
http://ihappymama.ru/10-pravil-pokupki-detskih-ves... статья, как покупать б/у вещи. Для каждого свое понятие состояния вещи.
ПоЗиТиВнАя• 30 августа 2016
Ответ дляРеанимация
опять двадцать пять!

У меня машинка так испортила новую!! Курточку старшего сына, которую стирала первый раз.
В деликатном режиме
автор najden25 • 30 августа 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
П.С
Сегодня жду частичного пеперевода!
ЯспАкойнаЯ• 30 августа 2016
Кто заставит продавца принять возврат? Никто. Зачем брать б/у за такие бешенные бабки без наложки? И не побоялись Вы?
Iryna04213• 30 августа 2016
В идеальном состоянии вещь только в магазине, а бу это мах хорошее состояние. Все кто жалуется на плохое состояние купленной бу одежды- покупали ’идеальное состояние’. Я еще ни одной темы не видела с жалобами на ’хорошее состояние’.
Делайте выводы!
lith_oops• 30 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
если продавец осознано скрыл нюансы ( дырки это уже далеко не идеал в любом случаи) , то однозначно возврат
У меня была ситуация, когда продавец обманул с размером, хотя отличные были туфельки, почти бесплатно и практически новые, но админы стали на сторону продавца - неважно, насколько недостоверная информация о товаре - б/у обмену и возврату не подлежит.
ГейТуда• 30 августа 2016
Ответ дляNATUCY
1780...это одна курточка,я так понимаю?
Нет, раздельный комбинезон (курточка и штанишки) новый в интернет магазине.
Кастрюлька• 30 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В деликатном режиме
У подруги тоже-у неё пунктик в плане обязательной стирки новых вещей, правда она и стирала на деликатке+деликатная сушка, так что на каком именно этапе произошла эта беда она не знала, грешили на сушку
Хомяк с пастой• 30 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В деликатном режиме
смешно,
.
вам срочно нужно выбросить машинку и выйти из -под анонима
автор najden25 • 30 августа 2016
Ответ дляlith_oops
По ходу админы вообще не могут никак не защитить. не помочь!
автор najden25 • 30 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
смешно,
.
Вещь на стиралась мной,вышла с под анонима!
автор najden25 • 30 августа 2016
Ой это не мне))))
Хомяк с пастой• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25

вы о чем ?
Хомяк с пастой• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25
Ой это не мне))))
ага
Король дивана• 30 августа 2016
вообще удивляюсь автору, ну как можно было просить скидку меньше 600 грн? это ж как нужно себя не уважать, чтобы платить такие деньги за такое г.....но?! странные люди, армия советчиц стала в тылу ,а она : не могу могу сказать сумму скидки, договоримся сами, меньше 600........ если вас все так устраивает ,а главное копеечная скидка, то зачем поднимали народ? нужно было написать в личку автору и получить свои 50грн скидки ,и спать спокойно(
автор najden25 • 30 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Наложкой не отправляли.... написано в обьяве! Поверила рейтингу и вообще сколько делала покупок на кидстаффе(не дешевых) всегда по предоплате!!!
автор najden25 • 30 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Армия это хорошо и спасибо.... но надо решить вопрос, а не просто его обсуждать, решение начало выплывать стр на 40,представьте перед этим нервотрёпку!!!!
Кастрюлька• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25
Извините, я не поняла-вы согласились на скидку? То есть после скидки вас покупка устроит?