Без Баяна• 29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
Бюст Березуцкого• 30 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я продавала всего несколько раз, просила покупателей переводить деньги переводом.
ясненько)
Лыжи со вспышкой• 30 августа 2016
Ответ дляТатося
Вы читали, что обо мне писали здесь сам автор и её группа поддержки? Все эти оскорбления, гов*ометания? Адекватное поведение? Мне тупо день мотали нервы и после этого я должна согласиться на компромисс (о котором сама автор даже не заикнулась)? Моё рыльце чисто перед законом и совестью.
Странная ситуация. Я думаю что автор все же стирала не правильно комбез. Обнаружив после стирки дырки написала проду. Но если продавец себя уважал вернул бы часть денег и бог с ним, т.к. значит ткань была тонкой в тех местах.
Бутербродница• 30 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А для соц выплат?
Tasha.Kasya• 30 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
ясненько)
Tasha.Kasya• 30 августа 2016
Ответ дляБутербродница
А для соц выплат?
Нет, только счет, карточки нету
Реанимация• 30 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да, в автоклаве стирала
Бутербродница• 30 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Нет, только счет, карточки нету
Хотя с картой удобно
Просто Филя• 30 августа 2016
Ответ дляЛизочек
Новый? За 1600? Нельзя, конечно. Или ссылкой поделитесь на это чудо, тогда завтра все Антошки и Бебизоны страны будут вынесены толпой желающих
весной на распродаже легко можно купить до 2000. Я за 1700 с копейками брала
Лыжи со вспышкой• 30 августа 2016
Ответ дляРеанимация
да, в автоклаве стирала
машинка может попортить вещи на изгибах,
а в автоклаве вам виднее знать что с ней будет
. В субботу покупатель не отписался а сегодня целый день не отходит от компа
Tasha.Kasya• 30 августа 2016
Ответ дляБутербродница
Хотя с картой удобно
Не спорю.
Лизочек• 30 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
Автор того поста писал про ’ща’ ) Именно этот момент у меня вызывает дикое недоверие
Бутербродница• 30 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я на выходных даже подругам не отписываюсь. Проводим время семьей
Tasha.Kasya• 30 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Машинка не может испортить вещь так выборочно: если портит-то не только в проблемных местах
Лыжи со вспышкой• 30 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
так в проблемных местах в первую очередь. ПРосто согласитесь очень странно пару дней не открывать посылку, а когда открыла так сразу и не написала. Я бы уже в суботу или писала или звонила
Tasha.Kasya• 30 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы бы уже в субботу... а я бы сразу еще в день прибытия посылки ее на почте проверила... все мы разные.
Лыжи со вспышкой• 30 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
да то не было времени , а сегодня от компа не оторвать)
Tasha.Kasya• 30 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня просто аналогичная ситуация была, точь в точь такие же дефекты на куртке в идеальном состоянии были. Но, мой Продавец поступил по-человечески. Спасибо ему.
Лыжи со вспышкой• 30 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
как бы там не было, все равно я бы на месте прода возместила грн 300
Tasha.Kasya• 30 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну, да, ну да
Tasha.Kasya• 30 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А я бы правду написала о состоянии вещи
Бутербродница• 30 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А у Вас все дни одинаковые?
Ненавязчивый синтезатор• 30 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Нет. Я тут отписывалась, что муж получает у меня посылки.
А я их частенько открываю через 2-3 дня, было такое, что и через неделю открыла. Просто много работаю.

Но у меня таких проблем не возникало. Если через 2 дня обнаруживала брак и звонила в магазин - мне без проблем меняли товар.

Единственный момент - я не покупаю б/у вещи, а делаю покупки только в серьезных магазинах. А там соответствующее отношение к покупателям. И, кстати, как владелец магазина, тоже принимаю возврат товара в течении 14 дней.
Но Вы не магазин, поэтому и полном возврате не писала, только о скидке.

Извините, но я Вас не пойму никогда. Вы продали б/у вещь, ношенную вашим ребенком, за приличную сумму. Вместо того, чтобы разводить срач на 30 страниц - уже решили бы вопрос и закрыли тему. Неужели настолько жадность зашкаливает?)
Бутербродница• 30 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А я бы правду написала о состоянии вещи
100%
Лыжи со вспышкой• 30 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А я бы правду написала о состоянии вещи
а если она была без дыр? никто сейчас уже не докажет.
Но если даже и была стирка все равно места комбеза были значит на исходе). Но после вылитого го,,,на, не знаю какой возможен исход
Реанимация• 30 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
опять двадцать пять!

машинка может испортить только ветхую тряпку, а прод утверждает, что комбез одевался редко
прод нечиста, к тому же странная ситуация с картой какого-то друга, на которую покупатель совершала оплату

а вы бы отходили от компа, если бы обнаружил решето за 1600 вместо куртки?
ПоэтеСССа• 30 августа 2016
жесть дорого, я б/у продаю так с крагами, шапкой и сапогами демар за 1000грн.
Лыжи со вспышкой• 30 августа 2016
Ответ дляРеанимация
опять двадцать пять!

я бы не отошла от него еще обнаружив это, а так возможно что в субботу комбез еще сох)
Реанимация• 30 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Скажите,ванга, что нас завтра ждет?
Лыжи со вспышкой• 30 августа 2016
Ответ дляРеанимация
Скажите,ванга, что нас завтра ждет?
я такая же ванга как и вы, вы не можете быть уверенными на 100% что комбез был дыряв, как и я в том что он был цел
Tasha.Kasya• 30 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да была она с дырками, была.