29 августа 2016

Ваше самое любимое блюдо? и любимое блюдо вашей семьи?

что сейчас (осенью) будете готовить чаще всего? сейчас столько овощей пошло, поделитесь идеями.
ЛисАпедная 29 августа 2016
Все, что есть на блюде, все любимое
june83 29 августа 2016
Салаты самые самые разные
Пасту
Супы-пюре
Малые кабачки жареные любят
Наверняка 29 августа 2016
фаршированный перец любим
Фисташковый кокец 29 августа 2016
Синие в любой вариации, и буженина в мультиварке.
Galina_vinsport 29 августа 2016
у моих мужиков только два любимых блюда.. оливье и курица на соли.. все..
я же люблю всяко-разно
очки_ннадо 29 августа 2016
овощи в духовке запекаем: любые овощи (у нас кабачок. морковь, лук, цветная капуста)
соус: какой нравится. мы делаем соль-перец-сметана-кетчуп(домашний) иногда соевый еще. в горячую духовку все это минут на 20-25..можно сыром сверху потереть.... в конце мама моя добавляет муки пару щепоток чтоб густенькое было:)
Престидижитатор 29 августа 2016
Солянка мясная (настоящая, без картошки)
Пицца
Творожная запеканка
Зарядка для хачапури 29 августа 2016
У мужа круглогодично любимое - жареная на сале картошка с луком)) У дочки - сейчас спросила - говорит котлетки с пюрешкой)))))) (серьезно) А я люблю голубцы, котлеты, фаршированные перцы, печеный в духовке перец и синенькие, бульончик из молодого цыпленочка сельского, форель запеченую... ой, я сейчас все люблю, на диете перед курортом))
Блинчик Мой 29 августа 2016
борщ, варит муж
Маринка Л 29 августа 2016
Как десерт - печеная тыква кусочками с сахаром.
Фаршированный перец. Окрошка. Жареные кабачки и овощные рагу.
ничевока 29 августа 2016
Лично я люблю - блины с икрой или с семгой, с творогом... Люблю вкусный, домашний творог.
А мужики - картошку фри, оливье, капрезе, МАКАРОНЫ с чесноком и сыром. А пюре и картофельники.
Накрыло-не отпускает 29 августа 2016
Сейчас начнется сезон барбекю. Самое любимое - это овощи на гриле: грибы маринованные в соевом соусе с чесноком, перцы запеченые на решетке, баклажаны. Ну и мясо конечно. Но овощи - это вообще супер!