29 августа 2016

А что у вас на ужин?

18 мнеУЖЕ 29 августа 2016
Паста з вершковим соусом і грецький салат 2 тижні дієти до одного місця, не можу стриматись
klana5 29 августа 2016
спагетти-болоньезе, морская капуста с морковью по-корейски и глывы по-корейски
Лисеночек0107 29 августа 2016
макарошки с котлеткой
Евгения-Полина 29 августа 2016
Картошка и катлетки с салатиком
Надежда наш компас 29 августа 2016
Фенте Фря 29 августа 2016
помидоры
Регионщица 29 августа 2016
куриная грудка +арбуз! ем только полезную пищу!
Регионщица 29 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
помидоры
шикуете!
бибизяна 29 августа 2016
пельмени и салатик.
Diiiiiidko 29 августа 2016
Макарони з сиром і помідори. Може, салат з помідорів і цибулі зроблю, як настрій буде.
yokogama 29 августа 2016
Дело к вечеру, гастрономические темы:). Я сегодня в ударе - баклажанная икра, салат со свеклы и шурпа, которая еще готовится
ЛюбимаЯНЬ 29 августа 2016
Шведский стол в спнатории )))
Интеллектуальные оладьи 29 августа 2016
Салат: помидоры + огурцы + куча зелени. И кусок хлеба :)

Пока сезон овощей, каждый ужин такой :)
feelfree 29 августа 2016
Ответ дляЛисеночек0107
макарошки с котлеткой
Это даже не обсуждается!
Неутомимые шахматы 29 августа 2016
Манная каша)))
Дюйм оф о4ка 29 августа 2016
зелёный борщ
Телефон Рубика 29 августа 2016
сосиски с макаронами
Смячиком 29 августа 2016
Жаркое с ребр.и салат с помидорами и перцем
Innag 29 августа 2016
Картошка замеченная с рыбой))
Тень льва 29 августа 2016
Мужу плов,детям сырники со сметаной.Мне грудка куриная и салат.
Еще ничего не готовила,на пляже)
Дежурный по кухне 29 августа 2016
у нас бульйон курячий легенький, гречка з грибами і котлетою і шампіньйони начинені фаршем. А взагалі прочитала слово риба і так захотіла коропа жареного мммм...аж запахло.... ( 2й місяць вагітності впливає))
Жулиета 29 августа 2016
пельмени- вчера налепила.
и салат из помидор+перец сладкий+руккола и заправлен сметаной домашней и солью.
пельмени -самое быстрое, если используется для лепки круг металлический а тесто готовит хлебопечка :))))
june83 29 августа 2016
Салат с тунцом и моцареллой
Вся такая растыкая 29 августа 2016
Скумбрия запеченная в духовке, картофель отварной со специями.
labydina 29 августа 2016
для нас с мужем я еще не знаю что. а вот детям буду сырники делать
Компас Ижевска 29 августа 2016
Цыплята -тапака!!Вернее курица..
Ноги от ушей 29 августа 2016
Борщ, пюре картофельное, жареные грибы маховики, селедь под шубой.
Пышечка 29 августа 2016
Ответ дляyokogama
Дело к вечеру, гастрономические темы:). Я сегодня в ударе - баклажанная икра, салат со свеклы и шурпа, которая еще готовится
я в такой еще вяленых помидорок добавляю
Пышечка 29 августа 2016
я уже съела 2 мисочки сала - помидоры, лук и брынза соленая болгарская. и 2 веточки винограда. сижу, что тот винни пух )))))

и эта та, что на диете аж 2 дня была
yokogama 29 августа 2016
Ответ дляПышечка
я в такой еще вяленых помидорок добавляю
Надо попробовать, вяленные помидоры есть, вообще люблю сочетание запеченной свеклы и козьего сыра