Кишечная палочка• 29 августа 2016

Що пакувати в чемодан?)

Ідемо завтра з чоловіком на 7 днів (турція) взяла по дві пари майок, шортів. Спідню білизну. По два купальники. Ліки по необхідності, Вистачить? Чемодан напів пустий))
БезникаЯ• 29 августа 2016
возьмите меня

Радость моя• 29 августа 2016
Вам може і вистачить. В мене на кожен вечір новий наряд. І взуття декілька пар під всі наряди. Ну така я ...
Organic• 29 августа 2016
Возьмите теплую одежду для возвращения на Украину. Сами понимаете, погода не предсказуема у нас.
Радость моя• 29 августа 2016
Ще везу с собою керма, шампунь, маску, гель для душу, термальні воду і тд
anel7777777• 29 августа 2016
Везуха вам))) я летела с мамой и ребёнком в Испанию было 2 чемодана и 2 ручных клади - обратно 3 чемодана и 3 ручных
Inna_I• 29 августа 2016
Ответ дляРадость моя
это если уровень отеля такой, что вечером в ресторан в шлепках не зайдешь, а только в наряде (но это больше о Европе). А в Турции как правило можно везде во всем, хоть с голым пузом))
автор Кишечная палочка • 29 августа 2016
Ответ дляOrganic
В Україні одразу з аеропорта в таксі, з таксі в дім)) лінь мені теплий светер тягти. Потерплю трішки
Inna_I• 29 августа 2016
Ответ дляanel7777777
у меня горшок только пол одного чемодана занял.
Inna_I• 29 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
нормально ви взяли. Нащо того барахла мішок тягнути. Ви ж не чЄлнок)

Ответ дляanel7777777
Зазвичай я їжджу з трьома дітьми. Так що, я прекрасно розумію , що це. Тому й хочу на цей раз отак поїхати . Сама дивлюся на цей чемодан і ввагаюсь))
anel7777777• 29 августа 2016
Ответ дляInna_I
У нас самокат))) зато малая с 10 утра до ночи по Барселоне каталась и я не слышала нытья типа я устала ходить)))
ВсеЧетко• 29 августа 2016
майки, шорти, а взуття у вас по 1 )(на вас 1 все?)
Inna_I• 29 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
візьміть реглан, тому що вечери можуть бути вже прохолодні.
Inna_I• 29 августа 2016
Ответ дляanel7777777
Барселона, моя мечта..............
Ответ дляВсеЧетко
Взуття по 1 парі в чемодані, і на собі))
Ответ дляInna_I
Думаєте? Мені здається, там ще дуже тепло
Цветик-семицветик• 29 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
а платья,туника..шляпа.мужу рубашку можно..
Брюльтик• 29 августа 2016
Мне бы хватило, ну сарафан еще взяла бы.ездим с малой-и одним чемоданом , в котором больше всего места занимает горшок и игрушки -я на отдыхе отдыхаю, мне наряды не нужны, я даже не пользуюсь косметикой .
Ответ дляЦветик-семицветик
Не хочу. Куди в них? Планує провалятися на пляжі всі сім днів. З мене активності й дома вистачить.

Катастрофа• 29 августа 2016
мы 31 летим, хотела все вещи свои и мужа в один средний чемодан, что-то не влазит, особенно вещи мужа))) хоть их мало, надо все перебрать и брать меньше
Ответ дляКатастрофа
Що поклали? Може і я щось згадаю?)
Ответ дляБрюльтик
Я теж без косметики іду)))
anel7777777• 29 августа 2016
Ответ дляInna_I
Барселона, моя мечта..............
И моя, со школы ещё...
2 месяца прошло после поездки, я до сих пор под впечатлением)))
Катастрофа• 29 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
Що поклали? Може і я щось згадаю?)
ой)) мои вещи: вьетнамки резиновые, шлепки ходить, сандали, кеды, еду в балетках, шорты джинс 2 шт короткие и приличные))), 2 шорт спортивные и приличные хлопковые))), два сарафана, три туники, 4 купальника, три легких платья, костюмчик шорты+ футболка в морском стиле, комбез шортами, шляпа федора, белье, еду в дж рваных с Хвентиляцией)) футболке и дж курточке, а еще свитер взяла но он тонкий и крупной вязки
Катастрофа• 29 августа 2016
ой забыла еще костюмчик легкий светлый юбка до колена +кофточка
ШОТО перебор вижу сам)))