vilvet.nati• 04 июля 2013

Девочки, ужасно шелушатся крылья носа, что делать?

Посовейту какие-то маски или крема которые лечат...
Начальник Анонимов• 04 июля 2013
Мне помогло обычным детским кремом намазать с паузой в два дня.

Чупа-чупс• 04 июля 2013
может витаминов не хватает?
автор vilvet.nati • 04 июля 2013
Ответ дляГаля 29
может витаминов не хватает?
Скорее всего,потому как я сейчас беременная и витаминов понятное дело нехватка,хоть и едим,пьем витамины...
Тумба-юмба• 04 июля 2013
БЕПАНТЕН КРЕМ! Только не мазь, а крем!
В основном кожу сушит мыло.
Не вытирайте кожу лица насухо, только промакивайте!
На ночь крем на жировой основе - такой состав помогает создать на коже водонепроницаемый барьер, который находится между воздушной средой и кожным покровом, который задерживает испарение влаги. Влага необходима вашей коже, чтобы она не шелушилась.
Некоторым помогает только кремс гидрокортизоном (для лица раствор не больше чем 0,5%) не больше 7-14 дней - БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ!!!
Виноградное масло или ростков пшеницы + мед на 10 минут, удалить ватным тампоном.
Солцезащитный крем обязательно! Крылья носа сгорают первыми
автор vilvet.nati • 04 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
БЕПАНТЕН КРЕМ! Только не мазь, а крем!
В основном кожу сушит мыло.
Спасибо Вам огромное,очень ценная ифна для меня,а то уже замучалась с этим носом
Юджиния• 04 июля 2013
Алоэ Вера Набор для ухода за кожей лица https://www.kidstaff.com.ua/tema-6111820.html
ЛЛАВР1704• 05 июля 2013
Ответ дляГаля 29
может витаминов не хватает?
А и Е нехватка,или АЕвит.Мне помогает
Тумба-юмба• 05 июля 2013
Ответ дляslava_boris@mail.ru
А и Е нехватка,или АЕвит.Мне помогает
Аевит не стоит принимать во время беременности, особенно в первые двенадцать недель, так как он содержит большие дозы жирорастворимых витаминов, способные вызывать аномалии развития у плода. В одной капсуле аевита содержится 100000 МЕ витамина А и 100 мг витамина Е. Такие большие дозы витаминов опасны. Наиболее опасны большие дозы витамина А, которые обладают тератогенными свойствами, то есть способностью вызывать аномалии развития у плода. Особенно часто формируются пороки развития мочевыводящей системы, задержка роста, раннее закрытие хрящевых зон роста в костях. В больших дозах витамин А способен повреждать клетки, что и приводит в формированию аномалий. Большие дозы витамина Е также небезопасны.