Вам телефонограмма• 29 августа 2016
Исповедь дочери...
Я никогда не была идеальной дочерью...
Да, я училась на отлично, староста класса, участник всех соревнований, конкурсов и тд. В семье - первая внуяка и правнучка и тд. Пьедистал. Первое место. 1-5 класс - только в пример всем сестричкам двоюродными тд.
После 9го класса решаю променять "Свидоцтво з видзнакою"... и поступаю на бюджет медсестры в местный медколледж и грезю карьерой врача... Красный диплом... Моя мама видит мои перспективы и едет в Италию (1998)... Я в 18 лет остаюсь с младшей сестрой 8 лет, без бабушек-дедушек и почти неумеющей стирать в машинке- неавтомат.
2001 - поступаю с авось в ЧИБС.
Паралельно работаю и зарабатываю.
2005 и тд - бакалаврат, магистратура отлично, карьера в банке... И ухожу в короткий декрет на полгода...оказалось на все семь...
Моя сестра - выросла супер девочкой, поехала к маме "подумать в 19 лет"и...осталась... Работает. Учится. Receptions Kapri...
Почему же я для мамы до сих пор плохая старшая дочь?
2001 - поступаю с авось в ЧИБС.
Паралельно работаю и зарабатываю.
Анчо Ус• 30 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
По какой специальности Вы получили диплом? Безграмотный и бессвязный опус Автора вызывает оторопь от такого образования. Думаю Ваша сестра образованней, талантливее и более умный человек чем Вы, поэтому ее гордятся, а Вам лучше заняться самообразованием и отключить Советчцу.
это эссе
Спасатель Малибу• 30 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Я суржиком буду и продовжувать.
Худала и пьедистал к суржику не имеют никакого отношения
Добрый Жук• 30 августа 2016
Может потому что не стоило быть все время дочкой? А с возрастом стать женщиной, женой, мамой, подругой, предпринимателем или врачом.... а вы выбрали быть просто дочкой, хотя уже давно выросли с того возраста, но там и остались, наверное пора вам взрослеть.
matyakaslova• 30 августа 2016
Вы пытались постоянно маме доказать какая вы молодец.
Вам банально не хватало её ласкового слова и обнимашки.
Дело не в ваших достижениях и дипломах , вас просто мама в своё время недолюбила( есть такое понятие в психологии )
Долго описывать ваше состояние , но !!
Посоветую одно , черпайте любовь от мужа - позволяйте ему , любить вас и с детками так же .
Ненадолго больше никому , ничего доказывать !!!!
Жаль , но ваша мама поймёт это иди позже , или когда будет поздно .
Возможно есть гордыня и она или стесняется своих эмоций и чувст или не хочет тоже показать себя слабой.
Держите нос по ветру - Вы умница и сильная женщина
Долго описывать ваше состояние , но !!
Заместитель автора• 30 августа 2016
Ответ дляSunny_Anny
Если судить по вашему тексту, то мама ради вас оставила не только вас, но и маленького ребнка на годы. И оказалось, что зря.
Но думаю, что были еще какие-то ситуации и моменты, не все упирается в учебу и карьеру.
Не только оставила, но и посадила на плечи первого ребенка
Заместитель автора• 30 августа 2016
Я одна не обращала внимание на ошибки у автора и поняла суть без проблем?
Один высказался и все пошли по кругу.
Хотите показаться умнее, чем вы есть?
Просто промолчите.
Один высказался и все пошли по кругу.
Хотите показаться умнее, чем вы есть?
Просто промолчите.
Губки-уточкой• 30 августа 2016
Вот так и иди на жертвы ради детей. Все равно не оценят. Подумайте, легко ли было вашей маме. Моим 11 и 5, уже думаю об образовании. Но финансов нет, а муж не чешется. Тоже думала о то, чтоб поехать, заработать. Теперь 10 раз все взвешу.
Чупа-чупс• 30 августа 2016
Ответ длязабиякина
Безграмотность!!!!!
Сама бы сначала подучилась.
Капец, сколько хамла......
Сама бы сначала подучилась.
Капец, сколько хамла......
У меня нет свидетельства с отличием. Да, я иногда допускаю ошибки. Но где я хамлю? У меня ошибки в словах, которые нельзя проверить. А автор допустил их много, и смеется еще.