Девальвация• 29 августа 2016
Помогите советом для вазона
Взяла у знакомой с растения 2 листочка, в воде появились корни и я их посадила. У меня они уже пол года где то,может меньше. Как то еще давно кошка разбила их горшок,я тогда пересаживала и видела что корни и луковички очень большие. Значит растут хорошо,подумала я.
А тут подхожу к ним и вижу что видимо,заболели и лестки стали липкие.Только вопрос из за чего,что случилось,может кто подскажет? Можно ли помочь растению? И еще название подскажите этого растения.
Девальвация
• 29 августа 2016
Ответ дляverana
похоже на щитовку. купить в защите растений ср-во, побрызгать , горшок поставить в пакет и завязать на ночь, утром открыть
Срасибо. Подскажите от куда оно вообще взялось? Здоровое,новое растение ведь.
Барышня_Смольный• 30 августа 2016
Ответ дляДевальвация
В жару на мои цветы тоже щитовка нападает, промываю листочки р-ром хоз. мыла