Бутылка с банками• 30 августа 2016

Мамочки, и будущие мамы : конверт-кокон деми на осень, где найти?

Хочу купить конверт-кокон или такого плану, ПДР в конце сентября, нужно на выписку и потом на улицу чтоб ходить. Посоветуйте, где купить лучше, или может ссылкой поделитесь)
bergmankiev• 30 августа 2016
Доброе утро. НЕ знаю подойдет ли на выписку,а так очень даже классная вещь:https://www.kidstaff.com.ua/tema-8097916.html

Посмотрите описание и фото

dmb98• 30 августа 2016
могу посоветовать вот такие - есть демики, есть и зимние такие. если понравится - пишите все расскажу)
После шести ни-ни• 30 августа 2016
Я решила сама сшить. А вообще здесь в продавалке видела. Забейте в поиске ’конверт кокон’.
Пэрисхилтонша• 30 августа 2016
Я покупала в Ла Редут, именно осенний, коттон с нежным синтепоном, качество супер
автор Бутылка с банками • 30 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
А ссылку можно?)