Дама-мадама• 04 июля 2013
Рюкзак для первоклашки. Какой выбрать?
Девочки, только прошу не рекламу пихать, а писать реальные отзывы и советы. Очень нужно на подарок, а в рюкзаках полный ноль, так как своих школьников нет еще
АсобеннАя• 04 июля 2013
Ответ дляslipolina
фууу (((
автор как можно рюкзак выбирать на подарок??? или спросите у родителей или выберете что-то другое
Аноним_566• 04 июля 2013
Моя дочка носила Childrens Place, довольна и она и я. Мне кажется, главное чтобы был легкий и нравился ребенку. В первом классе все равно до школы и обратно будут нести родители, а если ребенку будет нравится, то в школе будет беречь его. Посоветуйтесь с родителями, что ребенку нравиться.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5324714.html
Дама-мадама
• 04 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
фууу (((
Так а расцветку мы и выберем с ребенком и родителями. Чем плох подарок не пойму???
Дама-мадама
• 04 июля 2013
Ответ дляslipolina
Я же просила без рекламы, тем более рюкзаки Ваши оставляют желать лучшего
Дама-мадама
• 04 июля 2013
Ответ дляНаталия-
А для мальчика ничего нет?
АсобеннАя• 04 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
я про это...фууу
АсобеннАя• 04 июля 2013
Ответ дляНаталия-
ну тогда уж garnet hill...хотя для мальчиков расцветки не ахти...но качество суперрр. теперь я фанат этих рюкзаков.
Аноним_566• 04 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
А для мальчика ничего нет?
К сожалению, для мальчика только ланчбоксы. Рюкзаки только для девочек.