Скокмоно - стокнуно• 30 августа 2016

Прошу помогите! К квартире завелись мыши ! не могу справится с ними!!!

В квартире на 7 этаже завелись мыши! посоветуйте в какие инстанции обращаться ! Жеку все до задницы (извините за выражение )
Не хочу в подробностях рассказывает что они уже успели натворить за 2 недели,но все что наодится на кухне-испорчено включая диван!!!
Дома 3 кошки-каждая ловит по 3 мыши в день+в мышеловки несколько раз перезаряжаю!! Всю кухню загадили эти проклятые мыши!
Слава Українi• 30 августа 2016
Купите яд Крысиная смерть.

Накладная• 30 августа 2016
жесть, у нас 6 и нам мышеловка помогла - она была одна
Цветок Мира• 30 августа 2016
Ох ничего себе размах у них.
А у соседей так же?
Вам в СэС .
Тектоническая расческа.• 30 августа 2016
зерно отравленое разложите, по другому никак. У нас тоже как—то были на 4ом этаже. В доме была собака, по этому перепробовала все способы, не опасные для собаки, но успехов не было.
Таки в курсе• 30 августа 2016
капец. я в частном секторе, в старом доме жила, у нас пешком ходили, но не так чтобі по 3 міши кошка ловила + мішеловка
автор Скокмоно - стокнуно • 30 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
Ох ничего себе размах у них.
А у соседей так же?
Вам в СэС .
на 9 этаже вообще атаки жуткие
Цветок Мира• 30 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
на 9 этаже вообще атаки жуткие
Цитата:
на 9 этаже вообще атаки жуткие
Цитата:

Так тем более СЭС , там на крыше их тьма наверное.
травить в квартире не поможет
natallia179• 30 августа 2016
ищите их ход(лаз, это может быть и дырочка в полу за холодильником и в дне шкафа, они где-то расплодились и поэтому их так много или они от куда- то бегают, у нас было так когда приехали в квартиру было немного, но так страшно когда ночью кто-то шастает по квартире, нашла дырку в дне шкафа, жуть.
помогло пшеница отравленная.
но если очень очень много, то я бы провела ревизию всех помещений, полов и вызовите службу санэпид(есть частные стоить будет 1000-1500грн)
natallia179• 30 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
на 9 этаже вообще атаки жуткие
тогда делается так, собираете подписи жильцов и обращаетесь в жэк, они обязаны отреагировать в теч недели, если нет реакции и письмо принято, звоните в СЭС и говорите, что была заява, но на нее не отреагировали.
в ЖЭК ежемесячно оплачивается дератизация

СовНарКом• 30 августа 2016
В СЭС купите яд и разложите везде
Аноним Секретарь• 30 августа 2016
Мы на 8 этаже ,тоже жуть была каждый день по 4 штуки в мышеловках было (дня три ). Потом заметили что труба на кухни (от умывальника) после недавнего ремонта не плотно забетонирована ,щель приличная была .После того как заделали больше не было
Сигарный шланг• 30 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
В СЭС купите яд и разложите везде
Не поможкт если они по всему дому.нужно коллективно травить
Дюймовочка• 30 августа 2016
У нас на 16 этаже появились мыши. Мышеловка поймала 2 шт. Думали соседи из дачи привезли. А нам сказали, если меняли унитаз в туалете, то оттуда набежали. А мы меняли. Я бы никогда не подумала.
Мао_Мяо• 30 августа 2016
У Вас балкон ни с кем из соседей не совмещается? В смысле рядышком?
У нас так мышка постоянно бегала с соседского балкона. Сосед там мешки с сахаром, картошкой и крупами хранил. И завез мышей в этих мешках.
Заместитель Анонима• 30 августа 2016
Вынесите всё барахло и сами всё везде уплотните. Когда то снимала полуубитую хибару ( аж сейчас противно), то там тоже мыши были. В нормальном месте мыши не заведуться
Ответ дляЗаместитель Анонима
да конечно, аж смешно
А Я Самая Самая• 30 августа 2016
Бывшая невестка недавно хвалила липучки - в ветаптеке покупала.
Ответ дляА Я Самая Самая
нихе..ра эти липучки не держат. Один раз только прилипла основательно и пищала живаю, жуть. А так в основном клочки шерсти на липучке, а мышки тю—тю