Не прохожу мимо• 30 августа 2016
Посоветуйте успокоительное
Деовчки, посоветуйте успокоительное на травках...
Переживаю расход с мужем, масику годик, еще на гв... Днем еще держусь, а ночей уже боюсь, не могу спать, мысли одолевают, малыш все чувствует и тоже плохо спит
Какое успокоительное на травках можно попить, чтобы не навредить малышу?
Неновая почта• 30 августа 2016
зависит от того какая вы, если темпераментная, то вам ни одна травка не поможет , тот же сильный адапотол и фенибут тоже, только хуже будет. А так как вы еще кормите, тем более, нечто сильное, что бы держать себя в руках вам нельзя, То что ребенок чувствует я вас прекрасно понимаю, вам бы в себя прийти, даже поплакать,а вы то и дело к ребенку ночью вскакиваете.
к сожалению вас понимаю( хоть и не было такой ситуации) но помочь и посоветовать не могу ничего пока кормите, а такое состояние у вас еще увы надолго ,как бы не пытались забить и забыть.
Держитесь, если плохо совсем пишите сюда, девочки не звери , поговорим и легче будет, хоть чуточку.
Cветлана22• 30 августа 2016
Нервохель. На травах. Но действует накопительно. Принимать нужно регулярно только потом будет эффект.
Не прохожу мимо
• 30 августа 2016
Ответ дляНеновая почта
да, темпераментная, эмоциональная...
мозгами понимаю, что надо взять себя в руки, что малому только хуже делаю, да и себе... но эмоции пока берут верх. уже и на ночь физически себя выматываю, но толку ноль...
пыталась тут писать, но в основном все нападают, типа у вас не семья, куда смотрели когда замуж выходили и т.д...
Неновая почта• 30 августа 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
да, темпераментная, эмоциональная...
да какая разница кому, куда вы смотрели, по факту уже нужно общаться и поддерживать, не важно что там произошло. Вам плохо,вот корень причины. Автор это не навсегда так.
выматывать себя толку нет, вы не уснете, у вас в голове вот это сидит. Чем то отвлечься... это разовое,все и хватает на несколько часов, а вечер, ночь, и опять. Настроения нет, делать ничего не хочется но делаете через силу,как впрочем и все. если бы на ребенке не отражалось,тогда бы да, но они до 3 лет или даже чуть больше,ЗЕРКАЛЯТ наши эмоции на 100%, то что у вас внутри то и у него, поверьте. Блин только время, оно и лечит,другого на данный момент не предложу.
и не обращайте внимания на негатив тут, у которых все более менее нормально, и хорошо скаладываеться плохого не пишут)))
Не прохожу мимо
• 30 августа 2016
Ответ дляНеновая почта
спасибо Вам большое за поддержку)))
Неновая почта• 30 августа 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо Вам большое за поддержку)))
лишь бы в пользу. я просто знаю что бывает тяжело и так что все.... поэтому вас понимаю