РозаЛюксен• 04 июля 2013

Порвался поручень у коляски jane, что можно придумать?

Марс атакует• 04 июля 2013
Всмысле резинка?

автор РозаЛюксен • 04 июля 2013
ну там не резинка а там типа такого плотного черного паралона,
Miafka• 05 июля 2013
Скорее всего, ничего. Попытайте счастья в сервисе Жане на Выборгской. Как вы умудрились его испортить? Или это на бампере у вас?( то, за что ребенок держится)?
Интернет Бродилкин• 05 июля 2013
Супер-клей плюс чёрная изолента
автор РозаЛюксен • 05 июля 2013
нет это именно на ручке.На ней сначало была царапина,а когда везеш коляску эта часть от ручки перекручивается(если бы там не было царапины я бы и не знала что она перекручивается)ну и в итоге смотрю дырка.А насчет клея с изолентой то коляска очень дорогая хотелось бы еще продать,а с такой ручкой разве что за 1000