Грушки-яблочки• 30 августа 2016
посредник не предупредил о авио доставке.
всегда делала заказы у проверенных посредников, которые работают через бандлер. пару месяцев назад
начала делать мелкие заказы у посредника которого нашла здесь, заказы сбрасывала в вконтакт, мне было жутко не удобно, но она сказала, что с бандлером ей работать не нравиться. и вот сделала очередной заказ оплатила и через 2,5 недели она мне сообщает, что заказ прибыл и доставка авиа.
понятное дело, что цена доставки дороже самого заказа.
до этого все доставки были морем.
Я конечно оплачу но больше с этим посредником работать не буду.
Хочу услышать мнение советчиц по этому вопросу.
до этого все доставки были морем.
Грушки-яблочки
• 30 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
это сарказм был?.. я верно поняла?
нет, конечно!
Вы для меня отличный посредник!
Galina_vinsport• 30 августа 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
нет, конечно!
Вы для меня отличный посредник!
хотелось бы узнать Ваш ник