Патриоточка• 30 августа 2016
Что дарил Вам муж на годовщину свадьбы?
Балаболка• 30 августа 2016
Мы особо ничего не дарим друг другу, но всегда организовываем для себя праздник или поездку.
продаю КОФЕ• 30 августа 2016
Ответ дляIrina1011
За 9 лет ничего.
Мой даже и не вспомнил...тут на ДР и 8 марта ничего..какая там годовщина
Указка• 30 августа 2016
мой каждый год подарки делает
вот в воскресенье было 12 лет, подарил фитнес браслет
Радуга-дуга• 30 августа 2016
На первую годовщину колечко с маленьким бриллиантиком. Все последующие у нас договор - мы ничего не дарим а просто едем отдыхать в другую страну. Вот скоро у нас 5 годовщина.
Патриоточка
• 30 августа 2016
Ответ дляIrina1011
Обидно, ну сделать не чего не могу.
Вот и мне обидно, хотя вопрос не в деньгах....и ничего не прошу супер дорогого ну хотя цветочек....
Мама Карло• 30 августа 2016
ничего, не дарим ничего в этот день. Просто идем в кафе или ресторан отметить этот день
Патриоточка
• 30 августа 2016
Ответ дляМама Карло
а мы и не отмечаем даже....
Акукарача• 30 августа 2016
мы не дарим подарки на годовщину, а идем и вместе что-то покупаем в дом - для семейного уюта. И мне не обидно сказать что у нас завтра годовщина, и давай пойдем что-то купим. Правда на 10 лет - были серьги с брюликами - но их мы выбирали тоже вместе
Радуга-дуга• 30 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
а мы и не отмечаем даже....
а раньше какие отношения были?
Мама Карло• 30 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
а мы и не отмечаем даже....
для нас это лишний повод сходить в какое-то хорошее место. Но это мы в последние годы начали ходить когда ребенок подрос
продаю КОФЕ• 30 августа 2016
Мда просто не тех мужчин мы выбираем девченки
Мой вообще никада ничего...родила ему сына на 8 марта!!!! На выписке ни цветочка ничего..дома еще не мытая посуда ждала
В том году было 30 лет мне.. так ждала какой то сюрприз ничего не дождалась...он после работы в этот день поехал повез своей маме клубнику
Откушу что там торчит• 30 августа 2016
ничего. наконец советчицы в теме правду начали говорить)))))) а то думала сейчас прочту:айфоны, машины, брюлики
продаю КОФЕ• 30 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Ага канеш брюлики
Тут три розочки не дождешься)))
120-120-120 (не худею)• 30 августа 2016
мы поездки обычно организовываем. у мужа через 2 дня после годовщины ДР, мы два праздника захватываем.
МастерЮля• 30 августа 2016
По мелочам как то . то цветочек, то шоколадку , то еще что то. Нл мы каждый год ездим на место нашего первого свидания. Традиция у нас такая ) 6 лет каждый день в одном и том же месте. Последный год уже втроем ездили )))
МастерЮля• 30 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
О, мы на мое и на мужа др, тоже стараемся поехать куда то )
Партизанка• 30 августа 2016
Ответ дляпродаю КОФЕ
мамика не высыпало? от зараза...
Цветочница• 30 августа 2016
праздничные семейные фотосессии, ресторан, цветы)) метаю как-то организовать годовщину в стиле свадьбы)
Губной рояль• 23 сентября 2016
У вас каждый год фотосессия? Очень хорошая идея, надо взять на заметку) А годовщина в стиле свадьбы - это как? В свадебном платье и костюме?)