04 июля 2013

Вес стал. Как похудеть?

Вешу 53 кг, рост 162 см, 32 года. Ограничиваю себя в питании, стараюсь сладкое не есть или только в первой половине дня, много пью воды и очень обидно, что вес стоит. Из-за травмы пока не могу ходить в спортзал. Что посоветуете?
показать весь текст
AbriKosKa 04 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Спасибо, за имбирь возьму на заметку! А вот за корицу не слышала, что она обладает жиросжигающими свойствами.
корица тоже ускоряет метаболизм. совсем забыла про корень сельдерея!!! вот это действительно жиросжигатель. вкусный салатик натертый корень сельдерея, яблочко и морковка ничем не заправить и с отварной куриной грудкой. отличный обед! я так часто кушала прошлым летом когда добивала свои застрявшие 5 кг
ПуГоФФка 04 июля 2013
Автор, сделайте клизму))
Yana-122 04 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Проблема - тяжелый низ (ноги, бедра)
у меня та же проблема(((( приседать тоже вам нельзя?реально помогает
Секретница 04 июля 2013
Кстати,сельдерей,действительно уникальный овощ.Как корень,так и его стебли.У него минусовая калорийность.Т.е,на его усвоение тратится калорий больше,чем организм получает из этого самого сельдерея)
Я сама очень люблю большие,сочные стебли сельдерея.Часто делала себе такой салат:зелёное яблоко,апельсин,стебли сельдерея.Всё нарезается кубиками и заправляется натуральным йогуртом,без соли.Вкуснятина неимоверная.И полезно)
AbriKosKa 04 июля 2013
Ответ дляСекретница
Кстати,сельдерей,действительно уникальный овощ.Как корень,так и его стебли.У него минусовая калорийность.Т.е,на его усвоение тратится калорий больше,чем организм получает из этого самого сельдерея)
Я сама очень люблю большие,сочные стебли сельдерея.Часто делала себе такой салат:зелёное яблоко,апельсин,стебли сельдерея.Всё нарезается кубиками и заправляется натуральным йогуртом,без соли.Вкуснятина неимоверная.И полезно)
О, попробую и такой салатик, спасибо. сельдерей-вкусняшка! на любителя, но привыкаешь к его вкусу.
Секретница 04 июля 2013
Ответ дляAbriKosKa
О, попробую и такой салатик, спасибо. сельдерей-вкусняшка! на любителя, но привыкаешь к его вкусу.
Я вообще-гусеница)
Люблю все овощи.Мне к сельдерею и привыкать не нужно было,полюбила его сразу и навсегда))
...А в этом салате важно купить хорошие,мясистые стебли и качественный йогурт.Йогурт как раз часто может испортить весь вкус...(
Юджиния 04 июля 2013
Удалено администрацией
автор Мона Лиза 05 июля 2013
Ответ дляЮджиния
Удалено администрацией
За 450 грн??? сами пейте! я лучше салатик с сельдереем кушать буду.
Linola 24 июля 2013
Я когда вес сбросить хотела обращалась в международное медико-психологическое объединение ’Доктор Борменталь’ - http://doctorbormental.ru/ там меня проконсультировали и помогли избавится от лишнего веса, правда я в Рязани живу, но думаю их центр и у вас в городе есть.