Чу Ча• 30 августа 2016
Белая кухня
Девочки загорелась белой кухней. ДУМАЛА ОСТЫНУ, а нет, хочууу!
Нужны отзывы, какие фасады в белых тонах лучше? Как сделать интерьер не пятнистый? Какую столешницу по цвету ставить? Фартук и тд. Покажите свои беленькие красоточки!
Снежнакомка• 30 августа 2016
мне нравятся именно белые или дерево, столешницу матовую, у нас черная глянец - жах...
Пешеходик• 30 августа 2016
берите и не сомневайтесь. я бы посоветовала взять белую кухню, черную столешницу, не важно матовую или глянец. И самое главное - это ручки у мебели, возьмите черные. Плитка фартух - белая без яркого рисунка, может быть частично матовая.
Плитка на пол может быть белая с крупным черным рисунком и даже глянцевая.
Такая кухня у моей подруги - кухня моей мечты, жаль что нету фото.
Я такая наивная• 30 августа 2016
белая кухня (можно тоже с текстурой под дерево, беленый дуб, другие - сейчас много такого), столешница цветом ’под дерево’, оттенки тоже на любой вкус, под дуб, под сосну - светлый. отличный теплый акцент получается.
Чу Ча
• 30 августа 2016
Не могу общую картинку составить. Точно хочу верхние фасады до потолка. Точно хочу белый/светлый пол. Светлые стены и широкий белый плинтус. И плитку такую
Чу Ча
• 30 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Вот склоняюсь к такому. Черный цвет очень нравится, но ругают...каждую пылинку видно. А я не супер хозяйка
А акценты добавить можно? Например фиолет штора и стулья?
И как с техникой брать цвет авен?
Очень хочу такой комплект, но как он с белым будет?(
И как с техникой брать цвет авен?
Живчик-счастливчик• 30 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
И как с техникой брать цвет авен?
сталь на конфорке не долговечна. берите чугун.
такого типа
Физрукая• 30 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
у нас белая, до потлка, без ручек, пол серый, плитка под мозаику черно-бело-серая, очень круто
Эт вернячОк• 30 августа 2016
Нижняя часть моей кухни, мне очень нравится. Верхние ящики до потолка. Сейчас на работе не могу всю сфоткать.
Я такая наивная• 30 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
И как с техникой брать цвет авен?
можете сделать не белую кухню, подобрать под оттенок техники, слоновую кость. и все равно она у Вас будет казаться белой. аксессуары любого цвета, желательно сочетающиеся цвета
Сумчатая кошка• 30 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
И как с техникой брать цвет авен?
у меня похожая варочная поверхность и точно такая же духовка и белая кухня, неплохо смотриться. Мне не удобно размещение комфорок, пользуюсь 3 года
Сиреневенькая• 30 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Понравилась Ваша столешница! Как называется?
Эт вернячОк• 30 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
Граффити.
Коварная Зая• 30 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
5-те фото клаааас!
Залетная Я тут• 30 августа 2016
у мене молочна, дерево, столєшня молочна, плитка рожево-молочна, не набридла за стільки років
італія
зроблена чудово
дядьки , що ставили зробили все гарно
фото важко вставити , я їх не бачу на цьому сайті
італія
зроблена чудово
дядьки , що ставили зробили все гарно
Физрукая• 30 августа 2016
Ответ дляgraal
я тоже в процессе, дизайнер уже нарисовала,белая, верх до потолка, белая столешница, вот в технике сомневаюсь, белая или черная? Скинали будет яркая, желтая или зеленая, и стулья с диванчиком тоже яркие, пол плитка под дерево.
у нас плита черная и микроволновка, тоже белая столешница, белая духовка, но у нас рабочая зона с черным. Фото смогу послезавтра скинуть, сегодня там не буду.
Тихомандражная• 30 августа 2016
Ответ дляГусеница
Автор, у меня все как вы хотите и даже плиточка такая была бы, но я вовремя остановилась, иначе был бы пестрячий цветник:-). Вечером попробую фото вставить.
Ой, сбросьте, пожалуйста. У меня тоже похожие хотелки:}
Чу Ча
• 30 августа 2016
Ответ дляГусеница
Охохо... Жду) Спасибо)
Автор - берите, не пожалеете)
У меня верх глянец белый, низ - пленка под дерево.
Рассказывали, что белый цвет - жуть какой противный, а оказалось что проще всего)
На скинали и тюли элементы фиолетового, остальные элементы фиолетового декора пока докупаем.
А вот плитку такую... не рекомендую. наляписто выйдет как по мне)
Новопоштинская• 31 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
автор, у меня как раз белая глянцевая кухня и очен похожий пеэчворк плиточка
добавьте черных акцентов небольших, и включайте серый, синий и голубой.
Чу Ча
• 01 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо! Смотрю на пэчворк светлее, с потетостями, но смотрится как реально затертый( Вот и думаю...
Новопоштинская• 01 сентября 2016
Ответ дляЧу Ча
у меня светлее, норм смотрится
но у меня не оч много света естественного, северо-западная сторона.
Если б я ярче брала, давил бы, и было бы темновато. Плюс может слишком пестро быть и ’кричать’ - фасады если светлые будут
Пол у нас под состаренное дерево плитка, плита простая белая эмаль с черным стеклом духовки, холодильник темный глянец, антрацит в светлосерый к низу переходит.
я бы сфоткала, но у нас сейчас часть работы домой переехала, и жуткий кавардак, завалено все наглухо, кухни и не видно)
Новопоштинская• 01 сентября 2016
Ответ дляЧу Ча
вот, нашла фото зимние, только после ремонта
ОхиИВздохи• 03 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Какой фирмы стол и стулья?
Ноунейм) Покупались в Эпицентре.