Любимка-анонимка• 28 августа 2012

Как найти волонтера для деток с ДЦП?

Доброго времени суток!
ПОМОГИТЕ пожалуйста найти волонтера в г.Киеве,  для семьи с девочками двойняшками, обе малышки с ДЦП.
Спасибо
Аноним• 28 августа 2012
Волонтёр - это бесплатная няня?
Что вы вкладываете в этот термин?

автор Любимка-анонимка • 17 января 2013
Дополню немного свою темку, возможно кто-то, что-то подскажет.
Как я уже писала, что девочки с ДЦП. Это дочечки моей хорошей знакомой, семья полноценная, очень порядочная, до сих пор справлялись только своими силами, но болезнь требующая постоянно физических и моральных сил а также больших финансовых вложений. Я понимаю как им сейчас сложно, вот и спросила, возможно есть люди, которые знают куда можно обратиться с просьбой о помощи (фонды и т.д), и каким образом распространить о них информацию.