Курочка-чубаточка• 04 июля 2013

Секс на один раз

Прошу не судить строго. Наверное, логичнее было бы спрашивать у мужчин, но и женский опыт интересен тоже.
Было ли у вас в жизни, что вы сами предлагали секс незнакомцу. Вот просто захотела и решилась, зная, что больше вы с ним не увидитесь и это просто секс на 1 раз. И какова вероятность того, что мужчина согласится.
Опишу сразу, почему возник вопрос.
Во время отдыха на море упал взгляд на парня, который на пляже работает. У него водный мотоцикл - катает на нем и на банане отдыхающих. И вот фантазия у меня такая возникла: поехать с ним на этом гидроцикле подальше в море и там прямым текстом предложить секс. Причем, сделала бы это в последний день отдыха, чтоб больше не видеть и не занть что да как.
PS: Живу в гражданском браке, есть ребенок. Никогда не изменяла. А вот поймала на мысли себя, что реально бы могла на такое пойти. Что скажете?
Maruna• 04 июля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не! Я уже дома - момент упущен.
Ну что ж вы так... заинтриговали нас, я уже представила вас....:) а вы уже дома:(

Пушап Ми• 04 июля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так то уже вроде и не незнакомец будет. Тут я и заробеть могла бы. А так, чтоб в омут с головой, то решилась бы
В таких моментах всегда думаю о последствиях,и желание сразу почему-то само собой отпадает.
автор Курочка-чубаточка • 04 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
автор, я еще понимаю если люди встретились взглядами и между ними пробежало, ну так сказать страсть накатила... А просто себя проверить, сможете ли ’снять’ мужика, который даже вас не знает... - мне непонятно. Дл яменя сначала страсть - потом секс. А не продуманный план - а потом секс.
Не по теме: чего отдыхаете без гражданского мужа и без ребенка? Дурные мысли часто появляются, когда мужа рядом нет.
Ну что вы... С моей стороны страсть точно появилась. По поводу дурных мыслей, отношения с гражданским не фонтан.
Трактор Вика• 04 июля 2013
автор,вы меня повеселили, думаю он немного опешит от вашего предложения, но все же согласится
Пешеходик• 04 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ой мля... а я уже и картинку представила...вы спереди, он сзади сидит. вы руль держите, он спускает вам трусики от купальника и тихо, аккуратно входит в вас... потом вы садитесь к нему на колени (спиной к лецу) и ритмично двигаетесь.......
и тут он говорить, извините, я гей
kbt86• 04 июля 2013
А как потом посмотрите в глаза мужу (хоть и гражданскому)?
автор Курочка-чубаточка • 04 июля 2013
Ответ дляaksynia
так и не решились?почему?
Если честно, смутил тот момент, что потом бы на пляж пришлось возвращаться - сгорела бы со стыда. Казалось бы, что все смотрят и пальцами тычут. Только это. Ну неопытная я в этом плане (

Брюнетка в Мармеладе• 04 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ой мля. понеслась.... порно рассказ не устраивайте
автор Курочка-чубаточка • 04 июля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Думаете? Вот интересно, что бы мужчины сказали по этому поводу. Надо на мужском форуме вопрос продублировать.
автор Курочка-чубаточка • 04 июля 2013
Ответ дляkbt86
Совесть мучить будет, но недолго (есть причины)
автор Курочка-чубаточка • 04 июля 2013
Ответ дляПешеходик
и тут он говорить, извините, я гей
Облом, конечно! Ну тогда просто покататься.
автор Курочка-чубаточка • 04 июля 2013
Ответ дляПешеходик
и тут он говорить, извините, я гей
А, кстати, так просто отшить можно, не обидев даму. Я бы оценила
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну да - на нем ))))
Тогда хотя бы на катамаране надо - он устойчивее))
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
Ну..возьмите презики и смотрите там не перевернитесь)))
А если перевернётесь, то быстренько презики надувайте?))))
Ifsogirl• 04 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор - пловчиха!)) Она всех спасёт))
автор Курочка-чубаточка • 04 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
Автор - пловчиха!)) Она всех спасёт))
Угу-угу!
Ifsogirl• 04 июля 2013
А ещё представить,шо это не гидроцикл перевёрнутый,а Титаник,это добавит недостающей романтики))
Играюся• 04 июля 2013
Эх, автор, а я была в такой ситуации. Правда до замужества. Тоже на пляже был очень симпатичный парень, который катал отдыхающих. Я сначала на пляже в него глазками постреляла, а потом уже пошла кататься) На гидроцикле отплыли далеко, пару взглядов и понеслось) правда до секса не дошло, хотя он был не против. Зато нацеловались
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тут продублируйте, человек с опытом имеется, судя по фото))) http://mad-world.biz/forum/thread472.html
автор Курочка-чубаточка • 04 июля 2013
Ответ дляИграюся
Вот это да! Сестра....
автор Курочка-чубаточка • 04 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ага! Спасибо!
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
Эври найт ин май дрим ай си ю, ай фииил ююю.....
автор Курочка-чубаточка • 04 июля 2013
Ответ дляИграюся
А какова его реакция была первоначальная? Не растерялся? Шок местный был сиюминутный? Вы словами или сразу делом начали?
Играюся• 04 июля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот это да! Сестра....
Да, вспоминались былые подвиги)
автор Курочка-чубаточка • 04 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Капуста Маша• 04 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
А может Вы нам просто роман на советчице женский напишете, у вас дар
Ifsogirl• 04 июля 2013
Ой,девочки,вы своими ночными темами навеяли мне воспоминания...)))
Ifsogirl• 04 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
Вспомнила эпизод из ’Интернов’,как старшая медсестра Люба писала эротический роман вместо писателя с поломанной рукой)))))))))))))))
Играюся• 04 июля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Пара недвусмысленных взглядов с моей стороны и он понял все без слов) хотя мне кажется, что он изначально тоже какие-то планы имел.
Позже мы обменялись телефонами, так он мне еще очень долго звонил и рассказывал о любви)
Жерица ночи• 05 июля 2013
Не вижу никакой проблемы: если очень хочется, то можно!) Расслабьтесь и получайте удовольствие! Живем один раз..здесь и сейчас..