30 августа 2016

Увеличенная щитовидка. 13 мм.

Началось все с отеков ног, и набором веса. За год 8 кг. Посоветуйте как удержать вес. Завтра опять к врачу. Расстроилась очень.
Да, я блондинка! 30 августа 2016
а пункцию узла делали?
Патриотка 30 августа 2016
пойдите к хорошему гомеопату +ПП (никому не помешает) + психологическое или психическое (как правильно?) спокойствие
БЦАшка 30 августа 2016
13 мм узел? тогда только биопсия (тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия узла щитовидной железы) под контролем УЗИ. гормоны щитовидной железы сдайте.
и не гомеопата ищите, а эндокринолога. все узлы от 1 см (10 мм) подлежат биопсии.
у меня 8 узлов, из них 2 больше 15 мм. иду в сентябре на биопсию , уже одну сделала, но взяли неправильно и не смогли провести гистологию:(.
Да, я блондинка! 30 августа 2016
Ответ дляПатриотка
пойдите к хорошему гомеопату +ПП (никому не помешает) + психологическое или психическое (как правильно?) спокойствие
мне эндокринолог назначил пункцию узел 11 мм,а потом уже лечение
Да, я блондинка! 30 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
13 мм узел? тогда только биопсия (тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия узла щитовидной железы) под контролем УЗИ. гормоны щитовидной железы сдайте.
и не гомеопата ищите, а эндокринолога. все узлы от 1 см (10 мм) подлежат биопсии.
у меня 8 узлов, из них 2 больше 15 мм. иду в сентябре на биопсию , уже одну сделала, но взяли неправильно и не смогли провести гистологию:(.
расскажите это очень неприятно?тоже иду в сентябре
Патриотка 30 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
мне эндокринолог назначил пункцию узел 11 мм,а потом уже лечение
так у автора вроде как узла нет или я что то не поняла? она пишет просто увеличена
Да, я блондинка! 30 августа 2016
Ответ дляПатриотка
так у автора вроде как узла нет или я что то не поняла? она пишет просто увеличена
13 мм это не узел?
Патриотка 30 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
13 мм это не узел?
не знаю, автор пишет просто - увеличена. как я понимаю -может быть просто увеличена, а может быть еще и узел.
Да, я блондинка! 30 августа 2016
Ответ дляПатриотка
не знаю, автор пишет просто - увеличена. как я понимаю -может быть просто увеличена, а может быть еще и узел.
не встречала такого..узлы измеряют в мм
Да, я блондинка! 30 августа 2016
Автор у вас есть узел или нет?
Патриотка 30 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
не встречала такого..узлы измеряют в мм
ну это как бы понятно
из желе я 30 августа 2016
Девочки, у кого узлы после биопсии хорошие, вам их лечат?
автор Подмигашка 30 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор у вас есть узел или нет?
Есть узел. Назначили на завтра биопсию.
Да, я блондинка! 31 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Есть узел. Назначили на завтра биопсию.
автор,опишитесь как прошла биопсия?больно?
Плету интриги 31 августа 2016

1) Болезни щитовидной железы: гипотиреоз, тиреотоксикоз, эндемический зоб, узловой зоб
Да, я блондинка! 31 августа 2016
вы сделали биопсию?напишите
автор Подмигашка 02 сентября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
вы сделали биопсию?напишите
Да, сделала. Не больно совсем, хотя я очень боягузка, жду результатов, через две недели.
Да, я блондинка! 02 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
Да, сделала. Не больно совсем, хотя я очень боягузка, жду результатов, через две недели.
вы меня успокоили!Здоровья вам!Я тоже иду 15 числа(
автор Подмигашка 02 сентября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
вы меня успокоили!Здоровья вам!Я тоже иду 15 числа(
Спасибо) И Вам удачи.
PIZOLATO 07 сентября 2016
Удалено администрацией...