Швабристка• 30 августа 2016

Мамочки подскажите, массаж грудинку, вне дома

Сегодня мне сказали что массаж грудничка вне дома вреден , так как мышцы разогреты и нести его домой можно простудить, что скажите?
волосатое стекло• 30 августа 2016
Такого не слышала, но массажистку приглашала обоим детям на дом, мне так комфортнее и удобнее, а дороже незначительно

ГендиреХтор• 30 августа 2016
В мене мама литячий масажист. Всі клієнти обслуговуються виключно на дому.
автор Швабристка • 30 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
и что делать?
keyri• 30 августа 2016
На дому, т.к. после массажа ребенок устает, ест и долго спит обычно. И лучше не в автокресле, а в кроватке или люльке.
Для этого не нужно спец. столов - можно массажировать даже на кухне, на кухонном столе, только застелить его чем-то.
Я не в теме• 30 августа 2016
Ну так одевайте согласно погоды. Я своего весной возила и все ок
Я не в теме• 30 августа 2016
Ответ дляШвабристка
и что делать?
Есть деньги-заказывайте на дом,нет-везите ребенка в поликлинику
автор Швабристка • 30 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
так это не в поликлинику, а к массажисту на дом
keyri• 30 августа 2016
Ответ дляШвабристка
пусть к вам ездит, даже взрослому полезней намного хоть полчаса полежать после массажа, а тут ребенок
Леди Любовь• 30 августа 2016
Я возила ребенка на массаж,все нормально