ПесиКот• 30 августа 2016
Нужен зимний костюм мальчику 4года 106см
Девочки, может кто-то видел скидки (я думаю сейчас они не особо большие) на зимние куртки, штаны. Брали до этого Ленне ..хочется хороший и желательно со скидками... Я в этом деле не мастер... Кроме Ленне и реймы не знаю ничего(((посоветуйте, плиз))
посмотрите у меня, качественные немецкие куртки и брюки,
с термосвойствами как у ленне и реймы, профиль на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/store-Nemeckaya-kaches...
или можете приехать непосредственно в магазин на примерку желаемой модели
Матраскин Брат• 30 августа 2016
Биззи классные костюмы,проверенные,цены нормальные, качество штанов мне нравится больше чем у Ленне,ими можно по асфальту тереть и будут как новые .Плюс водонепроницаемость,проверено на своём ребенке https://www.kidstaff.com.ua/tema-19736223.html
ПесиКот
• 30 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо, не слышала о таком)) а пол него поддева не нужна??
Ответ дляМатраскин Брат
Вот и я как раз хотела
Извините, телефон сам сообщения отправляет, не дождавшись, пока я закончу его набирать)
Автор, приходите на комбинезоны, которые Вам тут девочка советовала. Я официальный представитель производителя, потому гарантирую самые выгодные условия покупки.
Комбинезоны действительно очень классные, у нас много клиентов перешли к нам после Реймы и Ленне - мы очень гордимся их отзывами о том, что наше качество на том же уровне.
ПесиКот
• 30 августа 2016
Ответ дляnat_tusya
Спасибо) это я так поняла производитель Украина?) там поддеву под него одевать не нужно?
Ответ дляПесиКот
Да, Украина, но уровень не украинский. Материалы все импортные, мембранные ткани непромокаемые. В этом году добавили модели из таслана - эта та ткань, из которой Рейму шьют.
Комбинезон до минус 20 заявлен производителем. Реально у меня ребенок прошлой зимой в нем в минус 22 гулял раз - я не знала, что такой мороз на самом деле. На минус 15-20 я поддеваю. На минус 10 нет необходимости. Он тепленький+в курточке флисовая подкладка уже вшита (кроме рукавов). Ну и до 0 считается, но мы реально гуляем и в плюс 5, ребенку комфортно. Обожаю термики за такой широкий диапазон температур. Платишь деньги один раз (да, не дешево, согласна), но 4-5 месяцев ребенок его ежедевно носит, и ты не переживаешь, что тут ему может быть жарко, а тут холодно
Ответ дляnat_tusya
а где находитесь?