30 августа 2016

Я человек-неадекват. Как жить с такой кашей в голове?

Не умею принимать решения. Очень долго размышляю,а как же будет лучше, меняю мнения в течении минуты много раз, в итоге выбираю худший вариант. Пытаюсь перенести ответственность за принятое решение на кого либо, но все равно занимаюсь самоедством,что не убедила в тот момент...Это лечится? Есть заболевания щитовидной железы, но это видимо отсутствие характера. Как помочь себе и не мешать окружающим?
показать весь текст
Гореотума 30 августа 2016
Я не так давно своего продавца вымучила. Стыдно, аж не могу, хоть сумма и немаленькая, но мозги я выела на ’всi грошi’ и намного больше. Надо отдать должное, держалась девочка стойко, ее ангельскому терпению может позавидовать даже святой.
Пупс 30 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Я сегодня обзвонила двоих,права по-другому вопросу.
мне кажется это псих отклонение у меня тоже есть проблемы,но я долго анализирую разные ситуации и сказанное мной(людьми) в общем я считаю ,что это ненормально
ОченьПриятно-Царь 30 августа 2016
Ответ дляГореотума
Блин, это не я случайно?
Судя по ответу, нет. Женщине лет 60-+
ОченьПриятно-Царь 30 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
может это автор
Точно не автор. Женщине лет 60+- она явно и не задумывается почему продавцы иногда игнорируют ее.
автор Тётя Хрюша 30 августа 2016
Ответ дляПупс
мне кажется это псих отклонение у меня тоже есть проблемы,но я долго анализирую разные ситуации и сказанное мной(людьми) в общем я считаю ,что это ненормально
Вот и я чувствую, что проблемы в голове. Ходила в неврологический диспансер-прописали гидазепам
ЦыбаФу 30 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Вот и я чувствую, что проблемы в голове. Ходила в неврологический диспансер-прописали гидазепам
Гидазепам всего лишь на время поможет успокоится. Ищите хорошего психотерапевта.