Хлопаю ресницами• 30 августа 2016
50 долларов за сумку-много или нормално?
ЛисАпедная• 30 августа 2016
Для меня дорого,купила в прошлом году за 200 гривен,уже порвалась .Хоть с кульком ходи
Цветок Мира• 30 августа 2016
для хорошей-дешево, но хороших за такие деньги не бывает даже на тотальных распродажах
Поумничка• 30 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
ну почему же,GUESS можно купить за такие деньги,не кожа,но носятся годами
Ответ дляЦветок Мира
Что, по-вашему, означает тотальная распродажа и где вы на них бывали? За 50 евро в Испании или Португалии можно купить две кожаные небольшие сумки. Или три пары кожаных босоножек. Нужно знать время и места. За 45 евро я купила шикарную кожаную сумку жемчужно серого цвета во Флоренции и в подарок получила еще брелок и платок из этой же коллекции.
На иголках• 30 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
Почему не бывает? Я купила в Египте кожаную за 20 дол. Цена начиналась с 50.
На привозе• 30 августа 2016
нормально, даже дешево, если кожа.
Я себе за 70 долл купила Томи Х-гер, при доходе 7000грн
Цветок Мира• 30 августа 2016
Ответ дляНа иголках
кожанаянеравно хорошая6 уж тем более в Египте, извините)
Цветок Мира• 30 августа 2016
Ответ дляfeelfree
аутлеты в Италии или во Франции, но во Франции слабее конечно
Цветок Мира• 30 августа 2016
Ответ дляПоумничка
я люблю кожаные сумки, классику можно носить годами
Цветок Мира• 30 августа 2016
Ответ дляfeelfree
И вы не видели там кожаных сумок дешевле 50 евро? В каких аутлетах вы были и в какое время года?
может вам скан паспорта ещё сбросить, не забывайтесь