Морковна• 30 августа 2016
МастерШеф
Кто забыл, включайте СТБ)
Морковна
• 30 августа 2016
Ответ дляпродаю КОФЕ
оооо а чего во вторник...что я пропустила???обычно ж по средам
В этом сезоне и во вторник, и в среду. Два раза в неделю будет
продаю КОФЕ• 30 августа 2016
Ответ дляМорковна
юхуууу))да ты что.а чего так знаете? блин это теперь 2 дня у телика
Слепок стопы• 30 августа 2016
УУберите тетку с бараниной. . Базарная баба тараторит без умолку. Столько времени на нее потртили.
Морковна
• 30 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
Ой, чует мое сердце, эту трындечиху возьмут в передачу
Морковна
• 30 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
О нет, ее взяли.
Не знаю как у вас, но у меня за эти 16 минут от нее голова квадратная. Как с ней люди рядом живут
IQ 80• 30 августа 2016
Началось.
Я ещё Зважених смотрю. И Х-фа ктор.
Мне интересно, это все так тарахтеть будут?
Я ещё Зважених смотрю. И Х-фа ктор.
Слепок стопы• 30 августа 2016
Ответ дляМорковна
Это точно. Второй тоже походу кадр. Помидоры с майонезом это высшая кухня.
Морковна
• 30 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
Туда наверно нормальные люди уже не идут)
Морковна
• 30 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
Добрый вечер! СПАСИБО, Автор
Да всегда пожалуйста)
жар-птица Нюра• 30 августа 2016
А я потом смотрю стбшные шоу, вот уже нашла МастерШеф, завтра утром с кофейком гляну))))