ДваДваВосемь• 04 июля 2013
муж снял обручальное кольцо
у меня очень красивый статный муж. когда встречались, очень его ревновала, женаты уже 3 года, сыну уже полтора и беременна 2м.
В начале недели муж перешол на новую работу, сегодня расказывает что в обеденный перерыв к нему подсели 2 барышни (как бы на работе кафе, и все сотрудники там едят)
Я глянула на его руку, а он без обручального кольца.
В свое оправдание сказал что снял его, цто бы полоска под кольцом загорела.
я как и полагаеться - приняла все близко к сердцу.... обиделась, а когда пришла домой, то выдала ему фразу - что с завтрешнего дня он на работу будет ходить без штанов и трусов - что бы белая полоска на его заднице загорала)))))
а вообще вы и ваши мужья носите обручальные кольца? Если нет, то какая причина?
Чу Ча• 04 июля 2013
мой и не одевал. у них ко работе мужики ремонтировали машину и одному кольцом палец оторвало. он мне сразу сказал я шо дурак без пальца остаться
Попадалочка• 04 июля 2013
Я ношу, муж не носит уже несколько лет. Он травматолог, об кольцо перчатки рвутся, и вообще в операционной его снимать нужно.
Безникая• 04 июля 2013
мой снял поле 10 лет брака,говорит мешает на работе.10 лет не мешало,а ща мешает.обижалась,ругалась,всё равно не носит гад
Ватный Пупс• 04 июля 2013
носим кольца,но из-за работы приходиться часто снимать,поэтому чаще обручальное кольцо красуется на шее на цепочке,чтобы не потерять.
Ангелочек с рожками• 04 июля 2013
Полоска - бред полнейший. Вы конечно молодец про полоску под трусами, но сильно не обижайтесь ))) У вас гормоны, у него усталость видимо. Но держите его крепче, не перегибайте )))
Мы с мужем не носим колец, мне не удобно, особенно мылом руки мыть, всё цепляется к нему ((( И мне жалко свои блюллики полоскать каждый день в моющих средствах )) Муж, не знаю, почему не носит, он носит другое, я дарила )) Печатку золотую ))
Анчо Ус• 04 июля 2013
Не носим,даже не покупали на роспись)))) это 2 железки,которые ничего в жизни не решают,АБСОЛЮТНО!!!ЖИВЁМ УЖЕ 10 ЛЕТ.А чем больше будете упрекать мужа-начнёт назло снимать.
Изподтишка• 04 июля 2013
Не носим не я не муж. Мне мешает самой. А муж говорит что не любит цацки он не баба)))а изменять можно и с кольцом:)
ДваДваВосемь
• 04 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
мы потому обручальные обычные брали, а брюлики я только по праздникам надеваю
olya100281• 04 июля 2013
Муж носит, я не ношу.Берегу. Поначалу несколько лет носила, но заметила, что колечко все исцарапано стало. Да и тоненькое оно, красоты никакой, и с бижутерией не сочетается.
olya100281• 04 июля 2013
Мои родители вообще лет 20 уже кольца не носят, с тех пор как выросли с них
ХдеЯсь?• 04 июля 2013
Летом не носит, из-за того что палец давит. А так в основном да. Я тоже иногда ношу, иногда нет.
Но уверенна, не в кольце счастье
ЗаведУющая• 04 июля 2013
мое уже и не снимается - за 20 лет немного не такая, как была в загсе :)
а муж снял, когда располнел, так и лежит в шкатулке много лет.
нормально к этому отношусь.
как то прочитала, что как раз на безымянном пальце правой руки у мужчин какая-то там точка есть, давя на которую понижается потенция или еще что-то там, вобщем, что-то очень нужное :)
поэтому и не настаиваю на ношении кольца - мне и так хорошо...
нормально к этому отношусь.
ДваДваВосемь
• 04 июля 2013
я видела эффект от обручального кольца - за пару дней до свадьбы были у друзей на даче, и там на моего тогда еще будущего мужа барышня так и висла и глазки строила и все делала для того что бы мой к ней подкатил... Мой конечно морозился, ну а я наблюдала.
После свадьбы встретились с ней в другой общей компании, при других обстоятельствах, опять начала виться возле него, а потом увидела его руку (он курил и кольцо было невозможно не заметить). Пыл и жар у нее резко спал...
Санта Барбара• 04 июля 2013
и Мы не носим оба. У нас такие дамиани как на фото. они неудобные жуть ((. Писать в них вообще невозможно, пальцы болят. Кроме того, я в декрете уже фиг знает сколько и в эти брюлики мыло заливается ,моющие и т.д. Но если едем куда-то или муж идёт на гулянку - я ему одеваю и себе )), типа как кольца нарядные на выход у нас )) ну и обереги для путешествий.
Прячусь от Всех• 05 июля 2013
мы женаты уже 10 лет и носим кольца!не зря же так задумано,как по мне кольца снимают только те кто на момент брака всеравно находится в поиске!!(конечно если на носения кольца,точнее его не одевания есть уважительная причина)но как по мне у Вашего мужа она совсем не уважительная а наоборот бредовая к сожалению....
Masha Marmeladova• 05 июля 2013
Ладно бы уже сказал пальцы летом отекают (мало ли, синдром Кувад))), но ’что бы полосочка загорела’ - это сильно)))
Пусин Кукин• 05 июля 2013
До беременности носила, во время беременности не - руки отекали. После родов опять одела. Муж снимает очень редко и то когда дома. У него от кольца прям ранка когда то образовалась, видать что то попало под кольцо. Поэтому и снимал, чтоб зажило.