Тріль!• 1 час назад

Только честно, идет ли юбка?

Вышла на прогулку, знаю, что есть лишний вес, но хочется носить что-то хот, даже не ожидала, что в парке так будут пялиться люди.
Подскажите, не слишком ли плохо? Или может нужно корректирующее белье? Буду благодарна за советы
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
фото
Аріель вже не та...

БоВжеВільна• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
А эта женщина праздник уже здесь была, мелькала)
Выдающаяся модница форума
БоВжеВільна• 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
Аріель вже не та...
Стираю в холодной воде универсалом
Хочу на Балі• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Автор, это ж не вы)
Но тётушка весёлая, все свои недостатки вывалила
И достоинства! ( ๏ 人 ๏ ) 😀
БоВжеВільна• 1 час назад
Ответ дляХочу на Балі
И достоинства! ( ๏ 人 ๏ ) 😀
Жир к зиме это всегда плюс женщине
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Стираю в холодной воде универсалом
А треба з морською сіллю і водоростями.
БоВжеВільна• 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
А треба з морською сіллю і водоростями.
И серной кислотой
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
И серной кислотой
Тоді вона стане піною морською і без відьми))
Хоча... чому без? Урсула, ти?
Жена миллионера• 1 час назад
Ответ дляТріль!
Не ношу леопард, нравится что-то более элегантное
Топик без лифа на жире и эта юбка это конечно верх элегантности

БоВжеВільна• 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
Хоча... чому без? Урсула, ти?
Саркісич! ти?
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляТріль!
Да-да, я из темы про блонд
А сколько вам лет, простите?.
БоВжеВільна• 1 час назад
Ответ дляЖена миллионера
..не звсім ясно де починаються груди та закінчується живіт...
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляТріль!
А чего не носите, если любите?
ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
автор,кого-то подцепили?!)))если заменить на белую футболку будет лучше..и вы в топике сильно вспотели
Файна пані• 1 час назад
Резинка от трусов посередине живота добавляет особого шарма
автор Тріль! • 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
А сколько вам лет, простите?.
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляТріль!
А даме на фото?
автор Тріль! • 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
А даме на фото?
Мне 28
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляТріль!
Мне 28
Вам 28, я поняла. А даме на фото сколько?

Chaterbox• 1 час назад
Ответ дляТріль!
Очень смешно :(
Авторе, якщо у гардеробі немає звичайної літньої спідниці, не морочте собі голову.
Купіть однотонну літню сукню вільного крою.
З віскози чи бавовни. Світлу. Не бежеву.
Тільки не настільки довгу, як на фото, комфортної довжини нижче коліна.
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляТріль!
Мне 28
Ааа, вы на фото??? А как вы умудрились? Я в 50 так хреново не выгляжу
автор Тріль! • 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Мне не идут такие разлетайки, как баба на самоваре получается
автор Тріль! • 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Нуу повезло вам, генетика другая
люблю_тортики• 59 минут назад
Ответ дляТріль!
Мне 28
Та ну, не трольте
Chaterbox• 56 минут назад
Ответ дляТріль!
Баба вийде, якщо сукня відрізна під грудьми.
І це я знайшла надто вільні. Є такі, що зверху майже по фігурі, там менше тканини, вони сидять краще.
автор Тріль! • 55 минут назад
Ответ длялюблю_тортики
Та ну, не трольте
28... Разве вблизи можно дать больше?
Ксерокопия ночи• 48 минут назад
Ответ дляБоВжеВільна
фото
Вах ,молния не выдержала натиска
Теща дочки• 45 минут назад
Ответ дляТріль!
Ну да, а в этой юбке вы как докторская колбаса в искусственной оболочке, перетянутая веревкой
Сливочная пенка• 44 минуты назад
Я не вижу в этой юбке ничего страшного. В идеале вам нужно на пару размеров больше. Потому что такая юбка должна быть всё-таки менее облегающей ваши проблемные зоны, и посмотрите как расходится разрез - он должен лежать ровно. Хотелось бы эту юбку заменить на большую чтоб ещё и не знать какой фасон трусов вы предпочитаете.
Но если возможность заменить размер этой юбки нет, то можно поработать с тем что есть. Прячьте, пожалуйста, трусы. Это должны быть короткие бесшовные шорты или закрытые трусы с высокой талией типа ледяного шелка. Алик, Тему. Тогда не будет видно всех ваших линий и перепадов вы получите поддержку животика и будут красиво подчёркнутые ягодицы.
В идеале для красоты пропорций вам нужно закрыть проблемную зону живота. Можно покрутить варианты , чтобы вы не казались дамой в ожидании, хотя может именно такой эффект вы и хотите. Как сказали выше рубашка или тонкий пиджак расстёгнутый хорошо бы откорректировали все ненужные перепады.
И в этом аутфите нет аксессуаров вообще, это просто вещи, а не обдуманный лук.
Млинці зі смайликом• 43 минуты назад
На город радюжки носити ідьот)