Чучело-Мяучело• 04 июля 2013
Хто може запропонувати хорошої якості трусики, білого кольору для дівчинки 2р. ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
на этом сайте очень все дорого. Таким трусам цена 60-70 грн. Если вам нравится переплачивать пожалуйста, но не стоит девчонкам за дорого впаривать.
Чучело-Мяучело
• 05 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я ціни там бачила)просто не хотіла відписувати, що я такі ж трусики на К-фі на 50% дешевше бачила)Форумчанка скинула ссилку-і на цьому дякую)
vilvet.nati• 05 июля 2013
Ответ дляЛастоноша
а цены то...
ну не знаю,каждый расчитывает по своему бюджету,мне например нравится их качество,не хочу что бы мой ребенок носил синтетику китайскую....а вы как хотите)
vilvet.nati• 05 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну я же некого не заставляю там что-либо покупать)Каждый смотрит на свое усмотрение)
vilvet.nati• 05 июля 2013
Ответ дляЛапулька
Я не доверяю покупкам на кидстаффе к сожалению(
vilvet.nati• 05 июля 2013
Темболие если вы есть дешевле,почему бы не купить дешевле?)Не обижайтесь,я не хотела некому ничего впаривать)